Version: 8.26.0Navigation überspringen
460.000 €
2 Zimmer  •  131 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
460000 €
3.511 €/m²
2 Zimmer  •  131 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 131m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Zum Verkauf steht ein komfortables Zwei-Zimmer-Penthouse mit der Bezeichnung K2S5 im 2. Stock eines neuen Gebäudes in ausgezeichneter Lage in Vodice, mit einer Terrasse und Dachterrasse von insgesamt 131,50 m2.

Die Wohnung befindet sich im 2. Stock, mit südlicher und westlicher Ausrichtung, der reine Wohnbereich beträgt 66,60 m2 und umfasst:

  • - Eingangsbereich

  • - Badezimmer

  • - Waschküche

  • - 2 Schlafzimmer

  • - Küche mit Essbereich und Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse

  • Zur Wohnung gehören auch eine Terrasse mit einer Fläche von 21,30 m2 sowie die Hälfte der Dachterrasse mit einer Fläche von 79,84 m2 und ein Parkplatz.

  • Das Gebäude wird aus hochwertigen Materialien gebaut, darunter: einbruchsichere Eingangstüren, matte weiße Innenwände, PVC-Außenfenster mit Isolierverglasung und Aluminium-Jalousien mit elektrischen Aufzügen, Insektenschutzgitter, Gegensprechanlage, Antennensystem, elektrische Fußbodenheizung im Badezimmer, Klimaanlage mit Heiz- und Kühlmodus im Wohnzimmer und Schlafzimmern, 10 mm Keramikböden sowie 12 mm Laminatböden in den Zimmern, Badezimmereinrichtung mit Einbau-Spülkasten, Innenwände mit Rofix-System maschinell verputzt, gespachtelt und weiß gestrichen, Wasser- und Stromanschlüsse in der Wohnungseigentümerschaft, gehärtetes Glas auf den Terrassen 2x8 mm, 8 cm Styroporfassade mit abschließendem Rofix-System aus 2,5 mm Acryl.

  • Die Lage des Gebäudes ist zentral in Vodice, nur 480 m vom Meer entfernt, was es sowohl für das Familienleben als auch für den Tourismus attraktiv macht.