Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000.030 €
5 Zimmer  •  370 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1000030 €
2.703 €/m²
5 Zimmer  •  370 m²

Haus 370m2 zum Kauf - Zadar, Benkovac

ID CODE: 417

Anja Glavocevic
Agent s licencom
Mob: +385 99 755 3336
E-mail: anja@esquire.hr
www.esquire.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1000030 €
2.702,78 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tinj, BenkovacBenkovac

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Esquire Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25TDPXNW7YIY
Referenznummer: 19210493_2