Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Tinj

Herr Elvir Memic
Villa zum Kauf 880.000 € 5 Zimmer 370 m² 1.020 m² Grundstück Tinj,Benkovac
880.000 € 2.378 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
·
1.020 m² Grundstück
Tinj,Benkovac
Bei diesem Angebot handelt es sich um eine luxuriöse Villa mit Swimming Pool und Meerblick, mit moderner Einrichtung in dem ruhigen Örtchen Benkovac und bietet auf ca. 370 m² über einen großzügigen,k...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.000.030 € 5 Zimmer 370 m² Tinj, Benkovac Benkovac
Neu
1.000.030 € 2.703 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
Tinj, Benkovac, Benkovac
ID CODE: 417 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 149,9 m² Sveti Filip i Jakov 23207
950.000 € 6.339 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
149,9 m²
Sveti Filip i Jakov (23207)
in modernes Haus steht zum Verkauf in Sv. Filip i Jakov. Vom Haus aus bietet sich ein wunderschöner Blick auf das Meer. Der Grundriss besteht im Erdgeschoß, Flur, Schlafzimmer, Badezimmer, Küche mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tinj
Haus zum Kauf 680.000 € 6 Zimmer 148 m² Polaca
Neu
680.000 € 4.595 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
Polaca
ID CODE: DA100065136 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.599.000 € 4 Zimmer 415 m² Polaca
1.599.000 € 3.853 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
415 m²
Polaca
ID CODE: 39488 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 425.000 € 10 Zimmer 180 m² Polaca
425.000 € 2.361 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
Polaca
POLACA, KUCA ZA ODMOR, BAZEN, LJETNA KUHINJA. U prodaji je prekresna samostojeca kuca s bazenom i ljetnom kuhinjom koja pruza istinski komfor zivljenja i odmaranja. Prostranost i komfor kuce prostire...
Haus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 126 m² Polaca
425.000 € 3.373 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
126 m²
Polaca
Ferienhaus mit Pool zum Verkauf in Polaca. Ein idealer Ort zum Entspannen und Genießen! Eine geräumige Villa mit privatem Pool und klimatisierten Unterkünften bietet alles, was Sie für einen komforta...
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 175 m² Sveti Filip i Jakov
180.000 € 1.029 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
Sveti Filip i Jakov
BIOGRAD, RASTANE GORNJE 100 Jahre altes Steinhaus auf einem Grundstück von 2300 m2 Ein Baugrundstück von 2300 m3 mit einem Steinhaus von 95 m2 und 80 m2 Nebengebäuden steht im Dorf Rastane Gornje in ...
Haus zum Kauf 650.000 € 11 Zimmer 260 m² Polaca
650.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
Polaca
POLACA Haus mit Swimmingpool und wunderschönem Garten Im Herzen der malerischen Stadt Polaca, in der Nähe des glitzernden Biograd na Moru, befindet sich eine bezaubernde Residenz, die durch ihre Eleg...
Haus zum Kauf 450.000 € 9 Zimmer 275 m² Polaca
450.000 € 1.636 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
Polaca
POLACA, KAKMA Großzügiges Haus mit drei Apartments in ruhiger Lage Polaca ist ein beschauliches dalmatinisches Dorf in Ravni Kotari, bekannt für seine natürliche Schönheit, fruchtbaren Felder und die...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.599.000 € 4 Zimmer Polaca 23423
1.599.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Polaca (23423)
ID CODE: 39489
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.599.000 € 4 Zimmer Polaca 23423
1.599.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Polaca (23423)
ID CODE: 39488
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Turanj 23207
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Turanj (23207)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Rohbau mit Keller in Turanj; 80m vom Meer entfernt 23207 Turanj, Jadranska Magistrala, Kroatien, bei Z...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 133 m² Sveti Filip i Jakov
450.000 € 3.383 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Sveti Filip i Jakov
Sveti Filip i Jakov, Centar, es wird ein komplett möbliertes Haus in der Altstadt verkauft, in einer ruhigen Straße, Kaleta, in der Fußgängerzone, nur 50 Meter von der Uferpromenade und dem Meer entf...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 200 m² 476 m² Grundstück Sv. Petar 23207
375.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
476 m² Grundstück
Sv. Petar (23207)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnhaus mit 2 separaten Wohnungen, Balkon, kleiner Garten, Grillplatz, Klimaanlage, möbliert, Bäder m...
Haus zum Kauf 1.599.000 € 4 Zimmer 415 m² Polaca
1.599.000 € 3.853 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
415 m²
Polaca
ID CODE: 39489 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 320 m² Sveti Filip i Jakov
Neu
450.000 € 1.406 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Sveti Filip i Jakov
ID CODE: DA100067103 Sonja Sarlija Pirjak Agent s licencom Mob: 098/522-080 Tel: 051 564 890 E-mail: sonja.sarlija.pirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 168 m² Sveti Filip i Jakov
Neu
950.000 € 5.655 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Sveti Filip i Jakov
Haus mit Pool und Meerblick steht zum Verkauf, Sv. Filip i Jakov Ein modernes Haus steht zum Verkauf in Sv. Filip i Jakov. Vom Haus aus bietet sich ein wunderschöner Blick auf das Meer. Das Haus erst...
Haus zum Kauf 900.000 € 7 Zimmer 162 m² Polaca
900.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
Polaca
PRODAJA - VILA S BAZENOM - JAGODNJA DONJA VILA 162m2 + GRADEVINSKO ZEMLJISTE 5.000m2 Prodajemo vilu ukupne povrsine od 162m2 u Jagodnji Donjoj, naselje u Opcini Polaca. Udaljena je 10min voznje od Bi...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 970.000 € 8 Zimmer 1.093 m² Grundstück Biograd na Moru 23210
970.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.093 m² Grundstück
Biograd na Moru (23210)
BIOGRAD NA MORU - Großzügiges Ferienhaus mit Pool In Biograd na Moru in der Gespanschaft Zadar steht ein geräumiges Ferienhaus mit Pool zum Verkauf. Das 350 m² große Anwesen befindet sich auf einem 1...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 263 m² Sveti Filip i Jakov
1.200.000 € 4.563 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
263 m²
Sveti Filip i Jakov
Prodaje se LUKSUZNA VILA u mirnom dijelu mjesta Sv. Filip i Jakov, samo nekoliko minuta hoda do mora. Vila se sastoji od prizemlja i kata ukupne povrsine 263,07 m2. U sklopu prizemlja nalazi se ...
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 120 m² Polaca
Neu
250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Polaca
Prodaje se samostojeca obnovljena kamena kuca u Polaci na vrlo mirnoj lokaciji. Kuca se sastoji od prizemlja i galerije. U fazi renovacije izvedena je kompletna renovacija zidova, instalacije struje ...
Haus zum Kauf 760.000 € 12 Zimmer 264 m² Polaca
760.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
264 m²
Polaca
Biograd na Moru, Kakma zu verkaufen: wunderschöne Villa mit Swimmingpool auf einem 734 m2 großen Grundstück. Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen und besteht aus zwei Wohnungen. Das Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 463 m² Polaca
330.000 € 713 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
463 m²
Polaca
Biograd na Moru, Kakma, Novo naselje, prodaje se katnica s garazom i kaminom. Kuca se sastoji od dva stana: manji na katu, s posebnim ulazom izvana, je neto povrsine 78 m2, a veci u prizemlju je neto...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 245 m² Polaca
450.000 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
Polaca
Dieses geräumige Erdgeschossobjekt liegt im ruhigen Dorf Kakma, nur wenige Minuten von Biograd na Moru entfernt, und vereint ideal Komfort, Entwicklungspotenzial und Privatsphäre. Das Haus bietet ein...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 398 m² Kakma Polaca 23423
1.200.000 € 3.015 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
398 m²
Kakma, Polaca (23423)
Ova prekrasna vila u izgradnji nalazi se u Kakmi u sastavu opcine Polaca, na zemljistu povrsine 817 m2.Sastoji se od podruma, prizemlja i prvog kata.U podrumu ove vile nalazi se uredena konoba s kuhi...
1.200.000 € 3.015 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
398 m²
Kakma, Polaca (23423)
Villa zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 398 m² 817 m² Grundstück polaca
1.200.000 € 3.015 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
398 m²
·
817 m² Grundstück
polaca
villa polaca embodies an understated presence on a plot of 817 m², thoughtfully positioned to offer peace and privacy in croatia. this villa in polaca presents 398 m² of living space across three lev...
1.200.000 € 3.015 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
398 m²
·
817 m² Grundstück
polaca
villa polaca stands on an 817 m² plot in croatia, presenting almost 400 m² of living space across three thoughtfully arranged levels. this villa polaca combines privacy with effortless access to amen...
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 177 m² Sveti Filip i Jakov
130.000 € 734 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Sveti Filip i Jakov
ID CODE: DA100064462 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 300.000 € 15 Zimmer 154 m² Polaca
Neu
300.000 € 1.948 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
154 m²
Polaca
ID CODE: DA100063036 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?