Version: 8.26.0Navigation überspringen
199.000 €
625 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
199000 €
318 €/m²
625 m² Grundstück

Baugrundstück in ruhiger Siedlungslage in Pfarrkirchen !

Merkmale

  • 625 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
199000 €
318,40 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
199.000 €1
Kaufpreis
199.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Pfarrkirchen (84347)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Lage im Wohngebiet

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Stadtgraben 24, 94315 Straubing
partner badge
Partnerschaft
Herr Bernhard Seubert
Herr Bernhard SeubertDein Kontakt
Online-ID: 25YN5HQNJ1T4
Referenznummer: 507#C7SgD