Version: 8.26.0Navigation überspringen
264.300 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
264300 €
3.432 €/m²
3 Zimmer  •  77 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 77m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Vodice - Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtnutzfläche von 77,80 m², gelegen im 2. Obergeschoss eines Wohngebäudes. Die Wohnung ist nach Osten ausgerichtet und besteht aus einem Flur, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer sowie einem Wohnzimmer mit Essbereich und Küche. Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf eine überdachte Terrasse mit einer Fläche von 10,99 m² mit Meerblick. Die Wohnung ist ausgestattet mit Sicherheitstüren, Klimaanlagen in allen Räumen, elektrischen Rollläden sowie Fußbodenheizung in den Badezimmern und im Wohnzimmer. Zur Wohnung gehören ein Außenstellplatz und ein Kellerabteil mit 4,51 m², das über eine Ladestation für Elektroautos verfügt. Die Entfernung zum Strand beträgt 1.300 Meter, das Stadtzentrum ist 1.000 Meter entfernt.

ID CODE: 4008-S9

Divna Bulat
Agent s licencom
Mob: +385 91 6367 574
E-mail: divna@litora-nekretnine.hr
www.litora-nekretnine.hr

Dijana Banovic
Agent s licencom
Mob: +385 98 192 6220
E-mail: dijana@litora-nekretnine.hr
www.litora-nekretnine.hr

Milica Strkalj
Agent s licencom
Mob: +385 95 342 5722
E-mail: milica@litora-nekretnine.hr
www.litora-nekretnine.hr

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
264300 €
3.432,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.