Wohnung zum Kauf129800 €2.104 €/m²2 Zimmer • 61,7 m²
129800 €
2.104 €/m²
2 Zimmer • 61,7 m²
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1998
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
129800 €
2.104,07 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
141.573 €1
Kaufpreis
129.800 €
Kaufnebenkosten
11.773 €
2Notarkosten (1,5%)
1.947 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
4.543 €
Provision für Käufer (3,57%)
4.634 €
Grundbucheintrag (0,5%)
649 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lichtenfels (96215)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Viktoriabrunnen 4, 96450 Coburg
Partnerschaft
Herr Jürgen WelzerDein Kontakt
Online-ID: 26LR15YGWFYG
Referenznummer: 1/20/624-624/100953