Version: 8.26.0Navigation überspringen
297.254 €
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  571 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
297254 €
2.090 €/m²
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  571 m² Grundstück

kostenlos planen lassen, Festpreis sichern und zielsicher entspannt bauen

Hier entsteht Ihr individuelles Einfamilienhaus in Marsberg, das komplett nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² bietet dieses Haus ausreichend Platz für die ganze Familie. Auf einem großzügigen 571 m² großen Grundstück verteilt sich das Haus über zwei Etagen und überzeugt mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC. Der energietechnische Standard entspricht dem KFW55-Niveau, was für eine effiziente Wärmedämmung und niedrige Energiekosten sorgt.

Das Projekt- und Baukonzept von allkauf ist darauf ausgelegt, Ihnen maximale Flexibilität und Sicherheit zu bieten. Vom Grundriss bis zur Innenausstattung können Sie Ihr Haus individuell gestalten und dabei auf die langjährige Erfahrung und Kompetenz von allkauf vertrauen.

Nutzen Sie die Möglichkeit, mit den allkauf Dienstleistungspaketen genau den Service zu wählen, der zu Ihnen passt - vom umfangreichen Komplettservice bis hin zum Ausbauhaus, bei dem Sie den Innenausbau selbst übernehmen können und so Kosten sparen.

Mit diesem Einfamilienhaus in Marsberg erleben Sie ein Zuhause, das perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist und gleichzeitig nachhaltig und zukunftssicher gebaut wird.

Merkmale

  • 571 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Das Haus wird in hochwertiger Holzrahmenbauweise errichtet und verfügt über dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden für optimale Energieeffizienz und Komfort.