Version: 8.26.0Navigation überspringen
310.000 €
2 Zimmer  •  40 m²  •  7. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
310000 €
7.750 €/m²
2 Zimmer  •  40 m²  •  7. Geschoss

Wohnung 40m2 zum Kauf - Split, Grad - Meje

Split, Trstenik, 1-Zimmer-Wohnung, 40 m, Südlage, Meerblick
Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer sowie einem Badezimmer.
Die Wohnung ist nach Süden ausgerichtet und bietet Meerblick. Sie befindet sich im 7. Stock eines Gebäudes mit Aufzug.
Sie wurde 2017 renoviert und wird möbliert und mit den meisten Möbeln (nach Absprache mit dem Eigentümer) verkauft.
Die stets attraktive Lage im Stadtteil Trstenik, der Meerblick und die Nähe zu Schulen, Kindergärten und Krankenhäusern machen diese Wohnung noch attraktiver.
Auch eine touristische Vermietung ist möglich.
Ordentliche Eigentumsverhältnisse, sofort bezugsfertig.Öffentliche Parkplätze rund um das Gebäude.
www.biliskov.com ID 15460-1

Merkmale

  • 7. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1975
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
310000 €
7.750 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Grad - Meje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Biliskov real estateDein Kontakt
Online-ID: 253K8T4XNJS7
Referenznummer: 18607735_2