Villa zum Kauf • provisionsfrei264900 €3.580 €/m²3 Zimmer • 74 m² • 170 m² Grundstück
264900 €
3.580 €/m²
3 Zimmer • 74 m² • 170 m² Grundstück
Ebenerdige Villa mit privatem Pool
Merkmale
- 170 m² Grundstück
- Einbauküche
- Stellplatz
- Balkon
- Garten
- Barrierefrei
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
264900 €
3.579,73 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Torre-Pacheco (30700)
Über den Anbieter
Grevenbroicher Str. 7-11, 41363 Jüchen-Bedburdyck
Partnerschaft
Herr Jochen MeurerDein Kontakt
Online-ID: 26FTEJNMPM8Y
Referenznummer: M124