Büro zum Kauf236000 €79 m² Bürofläche
236000 €
79 m² Bürofläche
Büro- bzw. Ladenlokal in bester Lage in Essen-Rüttescheid
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Erdgeschoss
- Barrierefrei
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1960
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
236000 €
Provision für Käufer
zzgl. 4,76% Käuferprovision (inkl. MwSt.)
Geschätzte Gesamtkosten
247.234 €1
Kaufpreis
236.000 €
Kaufnebenkosten
11.234 €
2Provision für Käufer (4,76%)
11.234 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Südviertel, Essen (45128)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Staufenstr. 44, 44139 Dortmund

Frau Beate GnosaDein Kontakt
Online-ID: 25FPWWMZNJE1