Einfamilienhaus zum Kauf299999 €2.097 €/m²3 Zimmer • 115 m² • 588 m² Grundstück
299999 €
2.097 €/m²
3 Zimmer • 115 m² • 588 m² Grundstück
Wo Gastfreundschaft zu Hause ist- Charmante Gaststätte mit Wohnbereich
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 2 Geschosse
- 588 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1899
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
299999 €
2.096,77 €/m²
Provision für Käufer
4,17% inkl. Mwst.
Geschätzte Gesamtkosten
334.709 €1
Kaufpreis
299.999 €
Kaufnebenkosten
34.710 €
2Notarkosten (1,5%)
4.500 €
Grunderwerbsteuer (6%)
18.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.710 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Marlow (18337)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Breite Straße 88, 39576 Stendal
6 Jahre Partnerschaft
Alexander JasmundDein Kontakt
Online-ID: 25HDMCCQ8AEM
Referenznummer: 3685957