Version: 8.26.0Navigation überspringen
FALC Real Estate
3.950.000 €
5 Zimmer  •  353 m²  •  4.000 m² Grundstück

Villa zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei
3950000 €
11.190 €/m²
5 Zimmer  •  353 m²  •  4.000 m² Grundstück

Einzigartige, moderne Neubau-Villen am Weinberg in Biniali

Auf einem modernen Weingut in der Nähe von Binissalem gelegen, präsentieren wir diese einzigartigen Villen in Biniali. Dieses Projekt startete vor einigen Jahren, als Mallorcas modernstes Weinanbaugebiet im Herzen der Insel entstand und 4 hochmoderne Villenprojekte geschaffen wurden, 2 davon bereits verfügbar. Diese fantastischen ebenerdigen Häuser mit einem Grundstück von jeweils ca. 4.000 m2 werden eine Wohnfläche von ca. 350 m2 haben und über 4 bis 5 Schlafzimmer verfügen, alle mit eigenem Bad sowie Ankleidezimmer oder begehbarem Kleiderschrank. Jede Villa ist von einer modernen Fensterwand umgeben, die das Gefühl vermittelt, als würde sich das ganze Haus öffnen. Ein herrlicher 50 m2 grosser Swimmingpool mit schönen Fliesen, begleitet von einem perfekten Garten und einem gepflegten Weinberg, rundet das Ganze ab. Die Häuser sind selbstversorgend, mit Sonnenkollektoren und Brunnenwasser. Weitere Merkmale: Weinkeller, Klimaanlage, Fussbodenheizung, Aluminiumfenster und Garage. Biniali ist ein Dorf, das zur Gemeinde Sencelles im Landesinneren von Mallorca gehört. Seine Böden gehören zum Weinanbaugebiet der Herkunftsbezeichnung Binissalem. Biniali ist etwa 25 Minuten vom Zentrum Palmas und nur 12 Kilometer von der Stadt Inca entfernt.

Die Preise liegen zwischen 3.750.000 € - 4.000.000 €, abhängig von der Grösse der Villa.

Merkmale

  • 4.000 m² Grundstück
  • Barrierefrei