Grundstück zum Kauf750000 €277 €/m²2.709 m² Grundstück
750000 €
277 €/m²
2.709 m² Grundstück
Baugrund für MFH oder EFH auch Teilflächenankauf möglich
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2.709 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
750000 €
276,85 €/m²
Provision für Käufer
7,14% inkl. MwSt.
Der Käufer hat an uns eine Provision in Höhe von 7,14% des Kaufpreises inklusive Mehrwertsteuer zu zahlen. Die Provision ist nach Abschluss des beurkundeten Kaufvertrages fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
803.550 €1
Kaufpreis
750.000 €
Kaufnebenkosten
53.550 €
2Provision für Käufer (7,14%)
53.550 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Teupitz (15755)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Prenzlauer Str. 24, 16348 Wandlitz

Frau Corinna GregersenDein Kontakt
Online-ID: 23USAHVGMFYS
Referenznummer: 7371#8fZcVz