Grundstück zum Kauf155000 €205 €/m²755 m² Grundstück
155000 €
205 €/m²
755 m² Grundstück
Beckingen - Baugrundstück in leichter Hanglage
Merkmale
- 755 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
155000 €
205,30 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % incl.MwSt.,
verdient und fällig mit Beurkundung des
notariellen Kaufvertrages.
Ein provisionspflichtiger Maklervertrag mit
dem Verkäufer in gleicher Höhe wurde
abgeschlossen
verdient und fällig mit Beurkundung des
notariellen Kaufvertrages.
Ein provisionspflichtiger Maklervertrag mit
dem Verkäufer in gleicher Höhe wurde
abgeschlossen
Geschätzte Gesamtkosten
160.534 €1
Kaufpreis
155.000 €
Kaufnebenkosten
5.534 €
2Provision für Käufer (3,57%)
5.534 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Beckingen (66701)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Keltenweg 20, 66701 Beckingen
Partnerschaft
Herr Wolfgang SinnwellDein Kontakt
Online-ID: 24DEA4DYXVQX