Grundstück zum Kauf306500 €490 €/m²625 m² Grundstück
306500 €
490 €/m²
625 m² Grundstück
Attraktives Baugrundstück in Wiesengiech - Wohnen am Tor zur Fränkischen Schweiz
Merkmale
- Bezug: sofort
- 625 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
306500 €
490,40 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % (inkl. MwSt.) inkl. MwSt.
Die Maklercourtage für den Käufer beträgt 4 % aus dem Kaufpreis zuzüglich der gesetzlichen MwSt., somit gesamt 4,76 %.
Geschätzte Gesamtkosten
321.089 €1
Kaufpreis
306.500 €
Kaufnebenkosten
14.589 €
2Provision für Käufer (4,76%)
14.589 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wiesengiech, Scheßlitz (96110)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schweinauer Hauptstraße 38, 90441 Nürnberg
Partnerschaft
Büro BambergDein Kontakt
Online-ID: 26MNBAARLY1V
Referenznummer: 375.046