Version: 8.26.0Navigation überspringen
630.000 €
4 Zimmer  •  162 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
630000 €
3.889 €/m²
4 Zimmer  •  162 m²

Wohnung 162m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Lovran

Lovran, Erdgeschoss in einem Neubau, moderne Wohnung mit 124 m² Wohnfläche, 84 m² Terrasse und 30 m² privatem Außenpool.

Die Wohnung verfügt über ein offenes Wohnzimmer, Esszimmer und Küche, drei Schlafzimmer, davon das Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad und begehbarem Kleiderschrank, ein weiteres Badezimmer und ein Gäste-WC.

Der Außenbereich umfasst eine überdachte Terrasse mit Pool und einen angelegten Garten. Zur Wohnung gehört ein gesicherter Parkplatz.

Zur Ausstattung dieses Neubaus gehören:
- Aufzug
- Sicherheitstüren
- Hochwertiges Parkett, hochwertige italienische Keramik
- Wärmepumpe und Fußbodenheizung in jedem Raum
- Schüco-Aluminium-Tischlerei
- Elektrische Rollläden
- Alarmanlage
- Automatische Gartenbewässerung

Die Immobilie befindet sich in einem Gebäude mit insgesamt sechs Wohnungen in günstiger Lage mit einfachem Zugang zum Strand und allen Annehmlichkeiten. Das Zentrum von Lovran ist nur 10 Gehminuten entfernt.

Die Fertigstellung ist für Frühjahr 2026 geplant.

Der Angebotspreis für diese Neubauimmobilie versteht sich inklusive 25 % Mehrwertsteuer.

ID CODE: 2612

Ingrid Jelaska
Agent s licencom
Mob: 0919374797
Tel: +385 98 443 289
E-mail: ingrid.jelaska@ardor-realestate.com
www.ardor-realestate.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon