Version: 8.26.0Navigation überspringen
980.000 €
10 Zimmer  •  383 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
980000 €
2.559 €/m²
10 Zimmer  •  383 m²

Haus 383m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Lovran

Kaiser Immobilien präsentiert ein Einfamilienhaus mit knapp 400 m2 Wohnfläche auf 3 Etagen mit 3 separaten Wohneinheiten. Das Haus liegt oberhalb von Lovran, 3 km mit dem Auto vom Stadtzentrum, der Küste und den Stränden entfernt, und ist von einem angelegten Garten mit Swimmingpool, Whirlpool und Grill umgeben. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich eine Zweizimmerwohnung mit einem Wohnzimmer, 2 Bädern, einer Taverne, einer Terrasse und einem Hydromassage-Pool. Im ersten Stock befindet sich eine Dreizimmerwohnung mit einem Wohnzimmer, 2 Bädern und 2 Terrassen, einem Grill, einem Swimmingpool und einer Taverne. Im zweiten Stock befindet sich eine weitere Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer, Bad, Balkon und Terrasse. Das Haus verfügt über insgesamt 7 Parkplätze und einen schönen Blick auf die gesamte Kvarner. Neben dem Familienleben eignet sich das Haus auch für die touristische Vermietung, was die Eigentümer seit fast 10 Jahren sehr erfolgreich betreiben.

ID CODE: 101-050

Jirka Nerad
Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina
Mob: +385911632884, +385995677888
E-mail: jirka@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2000
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
980000 €
2.558,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Liganj, LovranLovran

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 7, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 2556F79E2E2T
Referenznummer: 19237173_0