Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Häuser zum Kauf in Liganj

Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 290 m² Liganj, Lovran Lovran
490.000 € 1.690 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
290 m²
Liganj, Lovran, Lovran
*** ALTES HAUS ZUR RENOVIERUNG *** RUHIGE LAGE *** Wir verkaufen eine Doppelantike auf zwei Etagen unweit von Lovran. Es besitzt ein Haus und eine Werkstatt von 48 m2 und eine Scheune auf zwei Etagen...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 150 m² Liganj, Lovran Lovran
520.000 € 3.467 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Liganj, Lovran, Lovran
OPATIJA, LOVRAN, Liganj - Hochwertiges, neu gebautes, originell gestaltetes und wunderschön eingerichtetes Einfamilienhaus mit sorgfältig verarbeiteten Details und erstklassigen Materialien. Die Immo...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer Lovran 51415
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
Lovran (51415)
OPATIJA, LOVRAN - Neubau mit Meerblick und mediterranem Flair Dieses einzigartige Anwesen befindet sich in erhöhter Lage oberhalb von Lovran, in der Gemeinde Liganj. Das freistehende Haus mit einer W...
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 160 m² Lovran
490.000 € 3.063 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Lovran
ID CODE: 14120 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 150 m² Lovran
520.000 € 3.467 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Lovran
Wir präsentieren Ihnen ein hochwertiges Neubau-Einfamilienhaus im ruhigen Dorf Liganj oberhalb von Lovran, nur wenige Autominuten von der malerischen Küste der Opatija-Riviera entfernt. Das liebevoll...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 15 Zimmer 1.200 m² Grundstück Lovran 51415
1.650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.200 m² Grundstück
Lovran (51415)
OPATIJA, LOVRAN - Villa 400 m2 mit Panorama-Meerblick und Swimmingpool + 1200 m2 Umgebung Die Villa ist mit einer wunderschönen Aussicht ausgerichtet, die buchstäblich ein Panorama auf das Meer, die ...
Haus zum Kauf 999.000 € 15 Zimmer 400 m² Lovran
999.000 € 2.498 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
Lovran
LOVRAN, LIGANJ - Attraktives Einfamilienhaus Unweit der Stadt Lovran, in Liganj, steht ein attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage, umgeben von einem schönen Blick auf den gesamten Kva...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 15 Zimmer 387 m² Lovran
1.850.000 € 4.780 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
387 m²
Lovran
OPATIJA, LOVRAN Villa 400 m2 mit Panorama-Meerblick und Swimmingpool + 1200 m2 Umgebung Die Villa ist mit einer wunderschönen Aussicht ausgerichtet, die buchstäblich ein Panorama auf das Meer, die ge...
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 150 m² Lovran
520.000 € 3.467 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Lovran
OPATIJA, LOVRAN Neubau mit Meerblick und mediterranem Flair Dieses einzigartige Anwesen befindet sich in erhöhter Lage oberhalb von Lovran, in der Gemeinde Liganj. Das freistehende Haus mit einer Woh...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 980.000 € 10 Zimmer 383 m² Liganj, Lovran Lovran
980.000 € 2.559 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
383 m²
Liganj, Lovran, Lovran
Kaiser Immobilien präsentiert ein Einfamilienhaus mit knapp 400 m2 Wohnfläche auf 3 Etagen mit 3 separaten Wohneinheiten. Das Haus liegt oberhalb von Lovran, 3 km mit dem Auto vom Stadtzentrum, der K...
Stadthaus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 270 m² 900 m² Grundstück lovran
1.100.000 € 4.074 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
·
900 m² Grundstück
lovran
townhouse lovran welcomes you with an elevated position overlooking the bay of kvarner. this property comprises 270 m² of living space on a 900 m² plot, organized across two distinct floors. the grou...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 270 m² Liganj Lovran
1.100.000 € 4.074 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Liganj, Lovran
Lovran, Liganj, samostojeca kuca 270 m2 na parceli od 1000 m2 s prekrasnim pogledom na kvarnerski zaljev. Kuca je podijeljena na dvije etaze. U prizemlju trosobni stan od 100 m2 koji se sastoji od ul...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 390 m² Lovran
Neu
1.100.000 € 2.821 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
390 m²
Lovran
LOVRAN APARTMENTHAUS MIT 8 APARTMENTS UND WUNDERSCHÖNEM MEERBLICK Zum Verkauf steht ein Apartmenthaus mit 390 m Gesamtfläche in einem ruhigen, grünen Teil von Lovran. Das Objekt umfasst 8 komplett re...
Haus zum Kauf 700.000 € 2 Zimmer 100 m² Lovran
700.000 € 7.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Lovran
LOVRAN - LIGANJ, Prodamo veliko lepo posest nad Lovranom s panoramskim pogledom na morje. Lokacija je izredno mirna in idealna za pocitnice ter le 8 minut voznje od Lovrana in morja. Za vec informaci...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 257 m² Lovran
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
257 m²
Lovran
ID CODE: 16767 Dogma Opatija Tel: 051/271-365 E-mail: info@dogma-opatija.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Liganj
Haus zum Kauf 248.000 € 4 Zimmer 65 m² Zapad
Neu
248.000 € 3.815 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Zapad
ID CODE: 22366 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
220.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Opatija - Okolica (51410)
ID CODE: 6366
Haus zum Kauf 650.000 € 1 Zimmer 400 m² Zapad
650.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
400 m²
Zapad
OPATIJA, LOVRAN, DOBREC der Bau einer Fläche von 340 m2 auf einem 650 m2 großen Grundstück mit Panoramablick auf das Meer hat begonnen Baugrundstück mit offenem Panoramablick auf das Meer und Südausr...
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 1 Zimmer 90 m² 162 m² Grundstück Opatija - Okolica 51410
60.000 € 667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
·
162 m² Grundstück
Opatija - Okolica (51410)
Doris Spajic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5560 Tel: +385 51 551 871 Licenca: 41/2019 E-mail: d.spajic@remax-opatija.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE:
Haus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 480 m² Zapad
1.100.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
480 m²
Zapad
ICICI - POLJANE, for sale is an Estate with 3 detached houses and large house plot in greenery surface of 4.150 sqm. 1st house is surface of 270 sqm, completely equipped and furnished, consisting of ...
Haus zum Kauf 625.000 € 10 Zimmer 225 m² Zapad
625.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
225 m²
Zapad
ICICI, POLJANE Doppelhaushälfte Baubeginn, 225 m Wohnfläche mit Panoramablick aufs Meer + 420 m Grundstück Diese Doppelhaushälfte liegt 1,2 km Luftlinie vom Meer entfernt und bietet einen unverbauten...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 10 Zimmer 2.069 m² Grundstück Opatija - Okolica 51410
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
2.069 m² Grundstück
Opatija - Okolica (51410)
Zum Verkauf steht ein freistehender Neubau in Poljana, der sich in einer außergewöhnlichen Lage mit Panoramablick auf das Meer befindet. Das Haus wurde 2023 in einem fortgeschrittenen Rohbauzustand f...
Haus zum Kauf 450.000 € 1 Zimmer 250 m² Zapad
450.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
250 m²
Zapad
Haus zum Kauf 1.185.000 € 8 Zimmer 370 m² Lovran
Neu
1.185.000 € 3.203 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
Lovran
IKA - Apartment house with sea view In a peaceful and quiet village near Opatija, on a plot of 1300m2, there is a beautiful house made of old Croatian stone with 8 apartments. Each apartment has its ...
Haus zum Kauf 650.000 € 10 Zimmer 280 m² Zapad
650.000 € 2.321 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
Zapad
ID CODE: 18871 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 750.000 € 10 Zimmer 390 m² Zapad
750.000 € 1.923 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
Zapad
LOVRAN, DOBREC - Haus 390m2 mit wunderschönem Blick auf das Meer + Garten 850m2 FREISTEHENDES HAUS (gelbe Fassade): Freistehendes Haus 390m2 mit wunderschönem Blick auf die Kvarner-Bucht + Garten 850...
Haus zum Kauf 2.050.000 € 5 Zimmer 250 m² Zapad
Neu
2.050.000 € 8.200 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Zapad
OPATIJA, POLJANE Eine traditionelle Steinvilla mit Panoramablick! Diese traditionelle Steinvilla mit Panoramablick auf das Meer und die umliegenden Inseln steht zum Verkauf. Sie befindet sich in ruhi...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 15 Zimmer 200 m² Zapad
2.000.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
200 m²
Zapad
ID CODE: 12200 Stefano Perusko Agent s licencom Mob: 099/721-0395 Tel: 052 770 811 E-mail: stefano.perusko@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 7 Zimmer 1.800 m² Grundstück Opatija - Okolica 51410
1.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.800 m² Grundstück
Opatija - Okolica (51410)
In ruhiger Lage gelegen, besteht diese großzügige Immobilie aus einer Wohneinheit, die ein ganzes Stockwerk einnimmt, sowie vier komplett ausgestatteten Apartments. Das Grundstück hat eine Gesamtfläc...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 8 Zimmer 425 m² Mala Ucka, Opatija - Okolica Zapad
2.000.000 € 4.706 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
425 m²
Mala Ucka, Opatija - Okolica, Zapad
Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien aus Opatija hat in ihr Angebot eine renovierte historische Villa aufgenommen, die auf dem Poklon-Pass inmitten des Naturparks Ucka auf einer Höhe von 950 m lie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?