Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.922.163 €
5 Zimmer  •  143 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1922163 €
13.442 €/m²
5 Zimmer  •  143 m²  •  1. Geschoss

Wohnung in Ecublens

Eine helle und komfortable Umgebung in der Nähe von Annehmlichkeiten und EPFL!

Im obersten Stockwerk eines modernen Gebäudes gelegen, bezaubert diese prächtige 5,5-Zimmer-Wohnung mit ihrer Helligkeit, funktionalen Verteilung und hervorragendem Wartungszustand.

Dank seiner idealen Auslichtung profitiert es tagsüber von großzügigem Tageslicht und schafft eine warme und einladende Atmosphäre.

Das 2018 erbaute Gebäude ist vollständig barrierefrei für Menschen mit eingeschränkter Mobilität zugänglich, ohne Schwellen und mit einem Aufzug ausgestattet, der alle Stockwerke bedient.

Die Wohnung bietet eine Wohnfläche von etwa 143 m², die wie folgt verteilt ist:

Hall
Badezimmer mit Toilette
Kinderzimmer I
Kinderzimmer II
Hauptschlafzimmer mit Duschraum und WC mit eigenem Bad
Küche öffnet sich zum großen Wohnzimmer/Esszimmer
Ein angenehmer Balkon
Geräumiges Mehrzweck-Zwischengeschoss mit Waschraum und WC

Ein großzügiger privater Keller mit Steckdosen vervollständigt dieses Anwesen.

Schließlich vervollständigt ein großzügiger Innenparkplatz für zwei Fahrzeuge hintereinander (CHF 55.000 extra) dieses wunderschöne Set.

Eine ideale Immobilie für eine Familie oder ein Paar, das Komfort, Modernität und die Nähe zu allen Annehmlichkeiten sucht.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Personenaufzug

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1922163 €
13.441,70 €/m²

Lage

address-icon
Ecublens (1024)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Portier Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, modernisiert: 2019

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma GAIA Immobilier SADein Kontakt
Online-ID: 268VTW7Z6AHH
Referenznummer: 116079996