Grundstück zum Kauf429000 €528 €/m²813 m² Grundstück
429000 €
528 €/m²
813 m² Grundstück
Baugrundstück mit Altbestand in Rösrath Kleineichen Ihre Chance auf den perfekten Bauplatz!
Merkmale
- 813 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
429000 €
527,68 €/m²
Provision für Käufer
3.57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
444.315 €1
Kaufpreis
429.000 €
Kaufnebenkosten
15.315 €
2Provision für Käufer (3,57%)
15.315 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kleineichen, Rösrath (51503)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Hauptstr. 241, 51503 Rösrath
Partnerschaft

Frau Jasmin KönigsmannDein Kontakt
Online-ID: 26KALB3WWL45
Referenznummer: 3061