Version: 8.26.0Navigation überspringen
65.000 €
5 Zimmer  •  220 m²

Einfamilienhaus zum Kauf
65000 €
295 €/m²
5 Zimmer  •  220 m²

RUSTICO IN COSSANO BELBO - PIEMONT

Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Cossano Belbo (Provinz Cuneo), genauer gesagt in Scorrone, aufgeteilt auf zwei Etagen.

Im Erdgeschoss empfängt uns gleich beim Betreten eine große Küche, neben der sich ein sehr helles Wohnzimmer befindet. Wir
finden auf dieser Ebene auch einen sehr großen Raum, der derzeit als Lagerraum genutzt wird aber sehr gut in ein großes Schlafzimmer oder ein Arbeitszimmer umgewandelt werden könnte.

In den ersten Stock führt uns eine Treppe, die zu zwei der drei Schlafzimmer im ersten Stock führt. Daneben gibt es ein
Badezimmer mit Badewanne.

Im Außenbereich finden wir einen schönen, großen Innenhof mit Grünfläche.
Der Zugang zum Haus erfolgt über eine kleine Straße direkt von der Hauptstraße.

Ihr italienisches Traumdomizil wartet: Entdecken Sie viele weitere Angebote auf unserer Webseite - https://www.immoi.at/

 

 

Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagepflicht, sowie Aufforderung zu seiner Erstellung noch nicht vorgelegt. Daher gilt zumindest eine dem Alter und der Art des Gebäudes entsprechende Gesamtenergieeffizienz als vereinbart. Wir übernehmen keinerlei Gewähr oder Haftung für die tatsächliche Energieeffizienz der angebotenen Immobilie.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Merkmale

  • Terrasse

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon