Villa zum Kauf1190000 €6.230 €/m²191 m² • 1.930 m² Grundstück
1190000 €
6.230 €/m²
191 m² • 1.930 m² Grundstück
Antibes | Constance
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 1.930 m² Grundstück
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
1190000 €
6.230,37 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

La Constance-Le Puy, Antibes (06600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Cap d'Antibes John Taylor Cap d'AntibesDein Kontakt
Online-ID: 26NRYHYS3ZTY
Referenznummer: V0719AN