Wohnung zum Kauf - Erstbezug387900 €5.623 €/m²2 Zimmer • 69 m²
387900 €
5.623 €/m²
2 Zimmer • 69 m²
Kaiserlich leben in Brühl - KFW 55 Förderung nutzen!
Merkmale
- Bezug: Frühjahr 2028
- Tiefgarage
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
387900 €
5.622,55 €/m²
Preis pro Stellplatz
28000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 28.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
434.721 €1
Kaufpreis
387.900 €
Kaufnebenkosten
46.821 €
2Notarkosten (1,5%)
5.819 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
25.214 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.848 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.940 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Brühl (50321)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Richmodstr. 2, 50667 Köln
Herr Mario SpiluttiniDein Kontakt
Online-ID: 2667Y6DMKFMM
Referenznummer: 156878_23