Version: 8.26.0Navigation überspringen
450.000 €
4 Zimmer  •  172 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
450000 €
2.616 €/m²
4 Zimmer  •  172 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 172m2 zum Kauf - Rijeka, Trsat - Krimeja

Bulevard, otmjen i elegantan stan u staroj odrzavanoj vili koji zauzima cijelu etazu na drugom katu. Stan se koristi kao cetverosobni sa vecim dnevnim boravkom na jugu i dvije salonske prostorije na jugu, terasa okruzena zelenilom i pogledom na more i grad. Kuhinja na sjeveru sa balkonom. Sobe su prostrane i suncane. Stanu pripada i drvarnica. Stanu je potrebno osvjezenje. Prodaje se sa vecinom antiknog namjestaja. Centralno grijanje na plin. U stanu su i antikne kalijeve peci koje su u funkciji. Kvadratura stana sa terasom i balkonom je 180m2.
Okucnica od 262 m2 ( gradevinska parcela sa upisanom drvarnicom/garazom) je u vlasnistvu istog vlasnika i prodaje se posebno za 130.000 EUR.

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1910
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
2.616,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Trsat - Krimeja
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OAZA REAL ESTATE RIJEKADein Kontakt
Online-ID: 25K15VX9M5DI
Referenznummer: 17974958_17