Version: 8.26.0Navigation überspringen
190.000 €
12 Zimmer  •  450 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
190000 €
422 €/m²
12 Zimmer  •  450 m²

Haus 450m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

Zum Verkauf stehen sechs Häuser/Altgebäude und Wirtschaftsgebäude mit einer Gesamtfläche von ca. 450m2 in der Gegend von Sapjane, in Matulji. Zusätzlich zum Haus wird auch landwirtschaftliches Land mit einer Fläche von 16000m2 sowie Bauland mit einer Fläche von 1700m2 verkauft.

Die Lage ist ideal für die Entwicklung von ländlichem Tourismus und landwirtschaftlichen Betrieben. Die Riviera von Opatija ist 20 Autominuten entfernt.

Die genannten Immobilien können auch separat erworben werden.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen oder um eine Besichtigung zu vereinbaren.

Nika Drkula

+ 385 99 163 5570

nika@palace.agency

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
190000 €
422,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 12, Anzahl der Badezimmer: 6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25YMRJQ79UP8
Referenznummer: 15687081_11