Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Häuser zum Kauf in Žejane

Haus zum Kauf 190.000 € 600 m² Matulji
Neu
190.000 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
Matulji
Matulji, Sapjane - prodajuse 6 objekta za adaptaciju sa velikim poljoprivrednim zemljistem velicine 18.000 m2 od kojih je 1.700 gradevno. Na terenu se nalaze 4 kuce za adaptaciju i 2 gospodarska obje...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 360.000 € 8 Zimmer 300 m² Matulji
360.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Matulji
Matulji, Rukavac - Einfamilienhaus, 300m2, Garten 1000m2. Ein Einfamilienhaus zum Verkauf in Rukavac von rd. 300m2 Wohnfläche. Im Erdgeschoss befinden sich 3 Schlafzimmer, eine Küche mit Esszimmer, e...
Neu
474.000 € 1.185 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
400 m²
Matulji
P R I L I K A !!! BREGI SAMOSTOJECA KUCA S 4 STAMBENE JEDINICE, 400+ m, PARCELA 1.000 m, POGLED MORE Prodaje se velika samostojeca kuca na mirnoj lokaciji u Pobri, idealna za visegeneracijsko stanova...
Haus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 80 m² Zejane, Matulji Matulji
220.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
Zejane, Matulji, Matulji
ID CODE: 5621 Ivan Benas Agent s licencom Mob: +385 91 1541 986 Tel: +385 51 858 544 E-mail: ivan.benas@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 190.000 € 12 Zimmer 450 m² Matulji
190.000 € 422 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Matulji
Zum Verkauf stehen sechs Häuser/Altgebäude und Wirtschaftsgebäude mit einer Gesamtfläche von ca. 450m2 in der Gegend von Sapjane, in Matulji. Zusätzlich zum Haus wird auch landwirtschaftliches Land m...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 288.000 € 8 Zimmer 110 m² Matulji
288.000 € 2.618 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
110 m²
Matulji
Matulji, Rukavac Haus mit Garten, Balkon und Terrasse zu verkaufen! Wir vermitteln ein Steinhaus im mediterranen Stil in ruhiger Lage in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Die Maklerprovision richtet s...
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 200 m² Matulji
60.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Matulji
Zum Verkauf stehen zwei Häuser, jedes mit einer Fläche von ca. 100 m2 und 5.000 m2 landwirtschaftlichem Grundstück. Die Immobilie befindet sich in Sapjane, einem Grenzort der Gemeinde Matulji, in der...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 200 m² Matulji
60.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Matulji
Haus zum Kauf 186.000 € 9 Zimmer 173 m² Matulji
186.000 € 1.075 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
173 m²
Matulji
Matulji - Verkauf eines Einfamilienhauses in toller Lage! Wir vermitteln den Verkauf von Antiquitäten in ausgezeichneter Lage in Matulji. Das Haus muss komplett umgebaut werden, verfügt aber auch übe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 200 m² Matulji
60.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Matulji
Zum Verkauf stehen zwei Wirtschaftsgebäude mit einer Fläche von 200m2 und 10.000m2 landwirtschaftlichem Grundstück umgeben von Trockenmauern. Die Immobilie befindet sich in Sapjane, einem Grenzort de...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 200 m² Matulji
60.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Matulji
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Žejane
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Matulji 51211
390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Matulji (51211)
ID CODE: 5502
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer Matulji 51211
145.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Matulji (51211)
ID CODE: 6446
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 430 m² Matulji
300.000 € 698 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
Matulji
ID CODE: 15240 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 130 m² Matulji
400.000 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Matulji
ID CODE: 15363 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 216 m² Matulji
400.000 € 1.852 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Matulji
VELI BRGUD, Immobilie zum Verkauf mit zwei Steinhäusern auf einem Grundstück von 880 m2. Das Anwesen verfügt über zwei Steinhäuser von 86 m2 und 130 m2, einen großen Swimmingpool mit Sonnendeck, Gärt...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 750 m² Matulji
990.000 € 1.320 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
750 m²
Matulji
ID CODE: 15760 Hanadi Jurjevic dipl.oec Agent s licencom Mob: +385(0)91/420-1421 E-mail: hanadi@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer Matulji 51211
70.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Matulji (51211)
ID CODE: 361
Haus zum Kauf 156.000 € 4 Zimmer 115 m² Matulji
Neu
156.000 € 1.357 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Matulji
ID CODE: 16296 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 7 Zimmer 290 m² Matulji
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
Matulji
ID CODE: 15565 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 290 m² Matulji
675.000 € 2.328 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
Matulji
ID CODE: 39395 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 360.000 € 186 m² Lanisce
360.000 € 1.935 €/m²
Haus zum Kauf
186 m²
Lanisce
Croatia Sibenik area new modern villa with pool for sale is for sale and offers 186 square meters of living space. The house sits on a 1 050-square-meter plot and will feature a pool, garden, firepla...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 27 Zimmer 3.484 m² Grundstück Matulji 51211
950.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
3.484 m² Grundstück
Matulji (51211)
MATULJI, SAPJANE - Freistehendes Haus (Gewerbeimmobilie 780 m²) + m² Garten! Gelegenheit! Das freistehende Haus (Gewerbeimmobilie) besteht aus einem Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss mit 9 Zimmern un...
Haus zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 260 m² Zapad
460.000 € 1.769 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Zapad
OPATIJA, VEPRINAC Familiensteinhaus in einem ruhigen Dorf mit Swimmingpool, Parkplatz und Garten Im DUX-Angebot heben wir dieses wunderschöne Steinhaus mit einer Wohnfläche von 260 m hervor, das sich...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 72 m² Veli Brgud, Matulji Matulji
159.000 € 2.208 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Veli Brgud, Matulji, Matulji
VELI BRGUD, EXKLUSIV IN UNSEREM ANGEBOT, ist ein freistehendes Haus mit 72 m² Wohnfläche, das durch die Nutzung erneuerbarer Energiequellen besticht. Es befindet sich auf einem 475 m² großen Grundstü...
159.000 € 2.208 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Veli Brgud, Matulji, Matulji
Haus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 140 m² Veli Brgud, Matulji Matulji
310.000 € 2.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Veli Brgud, Matulji, Matulji
MATULJI-VELI BRGUD Dieses Steinhaus befindet sich in einer attraktiven Lage und verbindet perfekt Ruhe und Natur mit dem Komfort des modernen Lebens. Ideal für Liebhaber von Erholung und Grün: In unm...
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 250 m² Veli Brgud, Matulji Matulji
Neu
240.000 € 960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Veli Brgud, Matulji, Matulji
ID CODE: 4244 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 200 m² Zapad
500.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Zapad
ID CODE: 15860 Dogma Opatija Tel: 051/271-365 E-mail: info@dogma-opatija.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 450 m² Matulji
290.000 € 644 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
Matulji
RUKAVAC, MATULJI Einfamilienhaus mit 2 Wohnungen + Garage + Taverne zur Renovierung Dieses Einfamilienhaus befindet sich in Rukavac und besteht aus zwei Wohnungen mit einer Größe von 130 m und 100 m,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?