Bungalow zum Kauf • provisionsfrei • als Kapitalanlage geeignet398000 €7.370 €/m²2,5 Zimmer • 54 m² • 313 m² Grundstück
398000 €
7.370 €/m²
2,5 Zimmer • 54 m² • 313 m² Grundstück
Freistehender Bungalow mit 40qm großer Südterrasse -ca. 400 m vom Strand entfernt- zu verkaufen
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 313 m² Grundstück
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz
- Garten
- Fernblick
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
398000 €
7.370,37 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
429.840 €1
Kaufpreis
398.000 €
Kaufnebenkosten
31.840 €
2Notarkosten (1,5%)
5.970 €
Grunderwerbsteuer (6%)
23.880 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.990 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neuer Weg 3 A, Sellin (18586)
Über den Anbieter
Sieker Landstr. 208 b, 22927 Großhansdorf
Partnerschaft

Frau Birgit SchulzeDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 266TYG6E14GQ