Wohnung zum Kauf • provisionsfrei313900 €3.842 €/m²3 Zimmer • 81,7 m² • 1. Geschoss
313900 €
3.842 €/m²
3 Zimmer • 81,7 m² • 1. Geschoss
Sonnige, neue 3 Zimmer Wohnung in Dittelbrunn-Hambach
Merkmale
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen
- Balkon
- Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieNeubau, Holzhaus, neuwertig
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
313900 €
3.842,11 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; prov.frei
keine zusätzliche Käuferprovision!
keine zusätzliche Käuferprovision!
Geschätzte Gesamtkosten
331.166 €1
Kaufpreis
313.900 €
Kaufnebenkosten
17.266 €
2Notarkosten (1,5%)
4.709 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
10.987 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.570 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hambach, Dittelbrunn (97456)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Jägersbrunnen 1-7, 97421 Schweinfurt
3 Jahre Partnerschaft

Frau Simone SchnösDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23Y65H7F7WEX
Referenznummer: 1/20/142-142/010233-WE 4