Grundstück zum Kauf125000 €201 €/m²621 m² Grundstück
125000 €
201 €/m²
621 m² Grundstück
Sichern Sie sich Ihr neues Baugrundstück in Spork-Eichholz!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 621 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
125000 €
201,29 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. ges. MwSt. inkl. MwSt.
vom notariell beurkundeten Kaufpreis. Verdient und fällig mit notarieller Beurkundung. Wir haben ebenfalls einen provisionspflichtigen Maklervertrag mit dem Eigentümer abgeschlossen.
Geschätzte Gesamtkosten
129.463 €1
Kaufpreis
125.000 €
Kaufnebenkosten
4.463 €
2Provision für Käufer (3,57%)
4.463 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Spork-Eichholz, Detmold / Spork-Eichholz (32760)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Paulinenstraße 34, 32756 Detmold
6 Jahre Partnerschaft

Herr Frank TönsmeierDein Kontakt
Online-ID: 25GNG618HKLD
Referenznummer: 12336-1