Einfamilienhaus zum Kauf446354 €3.433 €/m²4 Zimmer • 130 m² • 832 m² Grundstück
446354 €
3.433 €/m²
4 Zimmer • 130 m² • 832 m² Grundstück
Dein individuelles Traumhaus in Warburg - maßgeschneidert für dich!
Merkmale
- 832 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
446354 €
3.433,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
500.229 €1
Kaufpreis
446.354 €
Kaufnebenkosten
53.875 €
2Notarkosten (1,5%)
6.695 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
29.013 €
Provision für Käufer (3,57%)
15.935 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.232 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Warburg (34414)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Urbachstraße 26, 35099 Bottendorf

Herr Johannes MandelDein Kontakt
Online-ID: 26CZUL7FU3C2
Referenznummer: 30777-1398