Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei389000 €4.704 €/m²3 Zimmer • 82,7 m² • 1. Geschoss
389000 €
4.704 €/m²
3 Zimmer • 82,7 m² • 1. Geschoss
Stilvolles Wohnen im Musikerviertel
Merkmale
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
389000 €
4.703,75 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; prov.frei
Diese Immobilie wird angeboten,dass kein Maklervertrag mit dem Kaufinteressenten abgeschlossen wird.
Die Vergütung bei der Vermittlung dieser Immobilie trägt ausschließlich der Verkäufer. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
422.065 €1
Kaufpreis
389.000 €
Kaufnebenkosten
33.065 €
2Notarkosten (1,5%)
5.835 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
25.285 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.945 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

St. Lorenz Nord, Lübeck (23556)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Breite Str. 18-28, 23552 Lübeck
Partnerschaft

Herr Lars Christian DeeckeDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25FTYRB697AL
Referenznummer: 101-24-004411-1.07