Version: 8.26.0Navigation überspringen
139.800 €
932 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
139800 €
150 €/m²
932 m² Grundstück

Erschlossenes Baugrundstück in attraktiver Lage in Sukosan bei Zadar

Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Traumhafte Möglichkeiten für Ihr zukünftiges Zuhause oder Ihre Investition! Dieses erschlossene Baugrundstück in Sukosan, nur wenige Minuten von Zadar entfernt, bietet Ihnen nicht nur einen herrlichen Blick auf das glitzernde Meer, sondern auch eine hervorragende Lage mit Nähe zu allen Annehmlichkeiten. Hier haben Sie die Freiheit, Ihren Wohntraum zu verwirklichen und von neuen Entwicklungen im aufstrebenden Küstenbereich zu profitieren.

Zusätzlich besteht die Möglichkeit, ein benachbartes Grundstück zu erwerben, was Ihnen Spielraum für eine Erweiterung Ihres Bauvorhabens oder zusätzliche Bauprojekte gibt.

Merkmale

  • 932 m² Grundstück
  • voll erschlossen
  • Meerblick
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage_8198?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=8198
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
139800 €
150 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Sukosan (23206)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 500.00, Distanz zum Flughafen: 10.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25VJETMLWV7W
Referenznummer: 8198