Version: 8.26.0Navigation überspringen

128 Grundstücke zum Kauf in Zadar County

Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 145.000 € 2.343 m² Grundstück Pasman 23212
145.000 € 61,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.343 m² Grundstück
Pasman (23212)
Grundstück zum Verkauf in Tkon, auf der charmanten Insel Pasman. Die Fläche des Grundstücks beträgt 2.343 m², davon sind ca. 1.030 m² im Baugebiet und ca. 1.313 m² außerhalb des Baugebiets. Das Grund...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 915 m² Grundstück Sutomiscica 23273
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
915 m² Grundstück
Sutomiscica (23273)
Dieses einzigartige Baugrundstück liegt in erster Reihe zum Meer und dem wunderschönen Strand, der nur wenige Schritte entfernt ist. Die Besonderheiten dieses Grundstücks sind der außergewöhnliche Bl...
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf Skabrnja 23000
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Skabrnja (23000)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit 829 m², nur 200 m vom Ortszentrum und lediglich 8 km vom Meer entfernt. Für das Grundstück wurde bereits eine Baugenehmigung erteilt. Der Zugang er...
Grundstück zum Kauf 1.090.000 € Sukosan
Neu
1.090.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Ekskluzivan penthouse na odlicnoj lokaciji! Penthouse površine 249 m2 nalazi se na drugom katu manje stambene zgrade a sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dvije kupaonice, wc-a, cetir...
Grundstück zum Kauf 600.000 € 600 m² Grundstück Privlaka 23233
600.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Privlaka (23233)
Kurzbeschreibung grundstueck-privlaka-erstereihe-baugenehmigung Objekt Solche Grundstücke tauchen selten auf. Die erste Reihe zum Meer sorgt für freie Sicht auf den Horizont, während das genehmigte P...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 700.000 € Privlaka
700.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Privlaka
In einer der begehrtesten und zunehmend seltenen Mikrolagen in Privlaka befindet sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück mit einer Fläche von 716 m², gelegen in erster Reihe zum Meer, mit rechtskr...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 700.000 € Privlaka
700.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Privlaka
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 700.000 € Privlaka
700.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Privlaka
In einer der begehrtesten und zunehmend seltenen Mikrolagen in Privlaka befindet sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück mit einer Fläche von 864 m², gelegen in erster Reihe zum Meer, mit rechtskr...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 156.000 € Vir 23234
156.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vir (23234)
Baugrundstück auf der Südseite von Vir - nur 150 m zum Meer | 739 m² Auf der beliebten Südseite der Insel Vir steht dieses Grundstück nur rund 150 Meter vom Meer und Strand entfernt zum Verkauf. Die ...
Gesponsert
Gewerbegrundstück zum Kauf 30.000 € Vodice 22211
30.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vodice (22211)
Fläche: m² Preis: 20 €/m² Lage: nur 1 Minute Fahrt von der Hauptstraße entfernt, in einem ruhigen Teil von Vodice Städtisches Gebiet: einfacher Anschluss an Strom, Wasser und andere Infrastruktur Die...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 89.000 € Vrsi
89.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
ZADAR, VRSI - Baugrundstück mit Bebauungsplan und Meerblick Baugrundstück mit Bebauungsplan für ein Haus mit Pool in Vrsi bei Zadar zu verkaufen. Das 495 m² große Grundstück befindet sich in einem un...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 150.000 € Vrsi
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
ZADAR, VRSI - Baugrundstück mit Baugenehmigung in ruhiger Lage Baugrundstück mit Baugenehmigung in Vrsi bei Zadar zu verkaufen. Das rechteckige Grundstück hat eine Fläche von 567 m², ist 29 m lang un...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Nin 23232
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Nin (23232)
ZADAR, NIN - Baugrundstück in erster Reihe zum Meer Baugrundstück mit Baugenehmigung und Projektdokumentation in Nin bei Zadar zu verkaufen. Das 1003 m² große Grundstück befindet sich in erstklassige...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 330.000 € Nin 23232
330.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Nin (23232)
ZU VERKAUFEN - Attraktives Baugrundstück in Zaton in unmittelbarer Nähe zum Meer (80 m). Das Baugrundstück ist aus mehreren Gründen interessant für Investoren. Aufgrund seiner hervorragenden Lage wir...
Grundstück zum Kauf 138.000 € 387 m² Grundstück Sali 23281
138.000 € 357 €/m²
Grundstück zum Kauf
387 m² Grundstück
Sali (23281)
"50 Meter zum Hafen!" Willkommen in Sali, einem malerischen Ort an der kroatischen Adriaküste.  Dieses 387 m² große Baugrundstück bietet&nb...
Grundstück zum Kauf 490.000 € Petrcane - Kozino
Neu
490.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Petrcane - Kozino
Petrcane – Luksuzni penthouse s pogledom na more, 200 m od plaze! Novogradnja, 141 m² , krovna terasa ! Na prodaju moderan penthou...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 165.000 € Razanac 23248
165.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Razanac (23248)
ID CODE: 103
Grundstück zum Kauf 410.000 € Pag
Neu
410.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pag
Luksuzna novogradnja na odlicnoj lokaciji, 50 metara od mora. U ponudi su cetiri stambene jedinice. Nalaze se na odlicnoj lokaciji, udaljenoj od mora i plaze samo 50 metara. Svaki stani ima pogled na...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 50.000 € Vrsi
50.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
BAUGRUNDSTÜCK - GELÄNDE Baugrundstück im Dorf Poljica. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist an der Nordseite bebaut. Die Abmessungen betragen 60 x 14 m. Das Grundstück ist über eine öffen...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 290.000 € Vrsi
290.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
BAUGRUNDSTÜCK - POLJICA Baugrundstück im Dorf Poljica. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist an der Nordseite bebaut. Die Abmessungen betragen 60 x 14 m. Das Grundstück ist an eine öffentl...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 562.000 € Starigrad 23244
562.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Starigrad (23244)
ZADAR, STARIGRAD - Baugrundstück in zweiter Reihe zum Meer Baugrundstück in Starigrad, Kreis Zadar, zu verkaufen. Das 1872 m² große Grundstück befindet sich in einem bebauten Gebiet. Es handelt sich ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 335.000 € Preko 23273
335.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
INSEL UGLJAN, SUTOMISCICA - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in Sutomiscica auf der Insel Ugljan zu verkaufen. Das 1037 m² große Grundstück befindet sich im bebauten Bereich. Es ist durchschnittli...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 349.860 € 4.998 m² Grundstück Dinjiska 23249
349.860 € 70 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.998 m² Grundstück
Dinjiska (23249)
"Ein Grund zum Austoben!" Baugrundstück zum Verkauf in Dinjiska auf der Insel Pag. Die Grundstücksgröße von 4998m2 besteht aus zwei Parzellen. Das Grundstück liegt an der Ortsstraße, alle notwendigen...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 175.000 € Preko 23273
175.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 550 m² im Ort Ugljan auf der Insel Ugljan. Das Grundstück befindet sich im bebauten Teil der Ortschaft Ceprljanda, in einer sehr attraktiven u...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 61.000 € Policnik 23241
61.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Policnik (23241)
Wir bieten ein Baugrundstück an, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses mit Pool, Garten und den dazugehörigen Annehmlichkeiten. Das Grundstück liegt etwas zurückgesetzt von der Straße und verfügt...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 99.000 € Preko 23273
99.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 120
Grundstück zum Kauf 189.000 € 520 m² Grundstück Soline 23287
189.000 € 363 €/m²
Grundstück zum Kauf
520 m² Grundstück
Soline (23287)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-krk-meerblick-hanglage Objekt Nur wenige Minuten bis zum Strand, umgeben von Grün und mit einem Blick, der sich mit jedem Schritt nach oben öffnet. Dieses Grundstück f...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 62.200 € Skabrnje 23223
62.200 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Skabrnje (23223)
NEUES ANGEBOT - Landwirtschaftliches Grundstück in Skabrnja. Das Grundstück ist rechteckig und misst 109 x 20 Meter. Es grenzt im Süden an eine Schotterstraße. Das Grundstück liegt am Ortsrand von Pr...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 52.000 € Zemunik Donji 23000
52.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Zemunik Donji (23000)
ZU VERKAUFEN - Wir bieten ein wunderschönes landwirtschaftliches Grundstück in Zemunik, Brdine, ideal für den Anbau. Der Preis beträgt 15 Euro pro Quadratmeter. Dieses Grundstück bietet Ihnen die Mög...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 90.000 € Vrsi
90.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
Baugrundstück in ruhigem Dorf - Ideal als Kapitalanlage Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in ruhiger, städtischer Lage, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses oder Mehrfamilienhauses. Grundstück...
Grundstück zum Kauf 212.949 € Povljana
Neu
212.949 €
Grundstück zum Kauf
 
Povljana
Luksuzna novogradnja na odlicnoj lokaciji! Stan površine 64,53 m2 nalazi se na prvom katu manje stambene zgrade ( sveukupno je 6 stambenih jedinica). Sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravk...