Version: 8.26.0Navigation überspringen

25 Grundstücke zum Kauf in Dubrovnik-Neretva County

RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 184.000 € 526 m² Grundstück Zaton 20235
184.000 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
526 m² Grundstück
Zaton (20235)
Das Grundstück befindet sich in Mali Zaton nur wenige Gehminuten vom wunderbaren Strand entfernt. Am Grundstück stehen ein Wohnwagen und ein Container. Laut Aussage der Eigentümer kann das Grundstück...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.200.000 € Dubrovnik - Okolica 20000
1.200.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dubrovnik - Okolica (20000)
ID CODE: 81
Grundstück zum Kauf 830.000 € 4.500 m² Grundstück Sipanska Luka 20223
830.000 € 184 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
Sipanska Luka (20223)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sipan-gruene-lage Objekt Ergreifen Sie die Chance, in eine der begehrtesten Lagen an der Adriaküste zu investieren! Dieses exklusive Baugrundstück auf der wunderschöne...
Grundstück zum Kauf 115.000 € 450 m² Grundstück Ploce
115.000 € 256 €/m²
Grundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Ploce
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ploce-meerblick-projekt Objekt Dieses hervorragende Grundstück in Ploce bietet Ihnen die ideale Lage für Ihr neues Zuhause. Umgeben von Wasser und Naturschönheiten erw...
Grundstück zum Kauf 97.000 € 481 m² Grundstück Sudurad
97.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
481 m² Grundstück
Sudurad
Kurzbeschreibung baugrundstuck-sipan-meerblick-baugenehmigung Objekt Dieses 481 m² große Baugrundstück hat bereits eine Baugenehmigung für ein Einfamilienhaus mit Flachdach, verteilt auf drei Etagen....
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 357.000 € Dubrovnik - Okolica 20000
357.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dubrovnik - Okolica (20000)
ID CODE: 82
Grundstück zum Kauf 195.000 € 3.000 m² Grundstück Dubrovnim 85000
195.000 € 65 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Dubrovnim (85000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein erschlossenes Baugrundstück, ab 3.000m² Strand 1.5km. . Dieses Objekt ist mit verschiedene Größen ...
Grundstück zum Kauf 3.000.000 € 2.962 m² Grundstück Dubrovnik 20000
3.000.000 € 1.013 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.962 m² Grundstück
Dubrovnik (20000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dubrovnik-flusslage-hotelprojekt Objekt Ein Boutique-Hotel mit Wasserblick, Spa und Restaurant direkt am Ufer? Genau das lässt sich hier realisieren. Die Kombination a...
Grundstück zum Kauf 230.000 € 798 m² Grundstück Dubrovnik 20000
230.000 € 288 €/m²
Grundstück zum Kauf
798 m² Grundstück
Dubrovnik (20000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dubrovnik-meerblick-erstereihe Objekt Die Adria liegt direkt vor der Tür. Das Projekt verbindet mediterrane Leichtigkeit mit klarem Design und viel Raum zum Leben. Wer...
Gesponsert
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Grundstück zum Kauf 600.000 € 6.500 m² Grundstück Lovrec 21257
600.000 € 92,31 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.500 m² Grundstück
Lovrec (21257)
Das attraktive und sehr gut und ruhig gelegene Baugrundstück in der hügeligen Landschaft zwischen Rovinj und Porec bietet einen freien Blick auf die grüne Umgebung und eignet sich ideal für den Bau v...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 570.000 € 1.150 m² Grundstück Blato 20225
570.000 € 496 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.150 m² Grundstück
Blato (20225)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-blato-erste-meeresreihe Objekt Ein Grundstück wie dieses findet man selten: Direkt an der Küste, in einem ruhigen Ort, perfekt für Ihr Villenprojekt. Bauen Sie, was Si...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.270 m² Grundstück Slano
350.000 € 276 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.270 m² Grundstück
Slano
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slano-meerblick-bucht Objekt Dieses Angebot besteht aus drei nebeneinander liegenden Baugrundstücken, die zusammen eine Fläche von sagenhaften 1.270 m² ergeben. Freuen...
DOM EKSPERT d.o.o.
Grundstück zum Kauf 900.000 € Dubrovnik - Okolica 20000
900.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dubrovnik - Okolica (20000)
ZU VERKAUFEN: GRUNDSTÜCK IN ERSTER REIHE ZUM MEER AUF DER INSEL KOLOCEP NAHE DUBROVNIK Gesamtfläche: 40.811 m² Zusammensetzung: Teil außerhalb des Baugebiets des Siedlungsgebiets: 35.120 m² Baulicher...
Grundstück zum Kauf 175.000 € 1.500 m² Grundstück Ston 20230
175.000 € 117 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Ston (20230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 1500 m2 Baugrundstück zum Verkauf, 40 km von Dubrovnik und 5 km von Ston entfernt. Derzeit mit Oli...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 3.978.000 € 216.905 m² Grundstück Kuna Peljeska
3.978.000 € 18,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
216.905 m² Grundstück
Kuna Peljeska
Green Acres
Grundstück zum Kauf 3.250.000 € 20.085 m² Grundstück Kuna Peljeska
3.250.000 € 162 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.085 m² Grundstück
Kuna Peljeska
Grundstück zum Kauf 120.000 € 640 m² Grundstück Lastovo
120.000 € 188 €/m²
Grundstück zum Kauf
640 m² Grundstück
Lastovo
Kurzbeschreibung baugrundstueck-lastovo-meerpanorama-zweitereihe Objekt Entdecken Sie Ihr eigenes Stück Paradies auf der zauberhaften Insel Lastovo! Dieses einzigartige Baugrundstück bietet Ihnen die...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 555 m² Grundstück Kolocep 20221
200.000 € 360 €/m²
Grundstück zum Kauf
555 m² Grundstück
Kolocep (20221)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-kolocep-meerespanorama-zweitereihe Objekt Dieses exklusive Grundstück von 555 m² in der 2. Reihe zum Meer bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, das paradiesische Inse...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 155.000 € 1.500 m² Grundstück Korcula
155.000 € 103 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Korcula
Kurzbeschreibung baugrundstueck-korcula-meerblick-suedlich Objekt Dieses Baugrundstück befindet sich auf der Südseite der Insel Korcula und bietet eine Fläche von 1.500 m². Es befindet sich am Rande ...
Grundstück zum Kauf 96.000 € 791 m² Grundstück Lumbarda 20263
96.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf
791 m² Grundstück
Lumbarda (20263)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Land zum Verkauf auf der Insel Korcula hat 791 qm. und es ist nur 250 m vom Meer entfernt. Es gibt ein...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 562 m² Grundstück Soline 20207
130.000 € 231 €/m²
Grundstück zum Kauf
562 m² Grundstück
Soline (20207)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-soline-ruhigelage-projekt Objekt Sehen Sie hier die Gelegenheit Ihres Lebens: ein attraktives Baugrundstück mit einem bereits genehmigten Bauprojekt auf der bezaubernd...
Grundstück zum Kauf 685.000 € 868 m² Grundstück Dubrovnik 20000
685.000 € 789 €/m²
Grundstück zum Kauf
868 m² Grundstück
Dubrovnik (20000)
- Zwei wunderschöne Grundstücke mit Meerblick - Eine Gesamtfläche von ca. 868 m² - Aufgeteilt in zwei Grundstücke mit einer Fläche von jeweils ca. 337 m² und ca. 531 m² - Eine Baugenehmigung kann sof...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 1.800.000 € 2.000 m² Grundstück Dubrovnik 20000
1.800.000 € 900 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Dubrovnik (20000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dubrovnik-flusslage-wohnprojekt Objekt Ein Grundstück, das Potenzial atmet: Flussblick, Südausrichtung, 16 Einheiten zwischen 70 und 120?m². Die Planung setzt auf Raum...
Gesponsert
Grundstück zum Kauf 296.000 € 1.500 m² Grundstück Sveta Nedelja 21465
296.000 € 197 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Sveta Nedelja (21465)
Dieses selten schöne Baugrundstück befindet sich auf der Südseite der Insel Hvar in leichter Hanglage. Es liegt in der malerischen und ruhigen Ortschaft Sveta Nedjelja. Es verfügt über eine Fläche vo...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 6.717 m² Grundstück Podgradina 20355
200.000 € 29,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.717 m² Grundstück
Podgradina (20355)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-podgradina-ruhige-lage Objekt Bauen Sie Ihren Traum vom perfekten Anwesen auf diesem gigantischen Grundstück in Podgradina, in der Nähe von Novigrad und Zadar. Mit ein...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 2.140.000 € 107.055 m² Grundstück Kuna Peljeska
2.140.000 € 19,99 €/m²
Grundstück zum Kauf
107.055 m² Grundstück
Kuna Peljeska
DOM EKSPERT d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 197.722 € Dubrovacko Primorje 20231
197.722 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Dubrovacko Primorje (20231)
ID CODE: 2870
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?