ZADAR, VRSI - Baugrundstück mit Bebauungsplan und Meerblick Baugrundstück mit Bebauungsplan für ein Haus mit Pool in Vrsi bei Zadar zu verkaufen. Das 495 m² große Grundstück befindet sich in einem un...
LABIN d.o.o.
1 / 10
150.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrsi
ZADAR, VRSI - Baugrundstück mit Baugenehmigung in ruhiger Lage Baugrundstück mit Baugenehmigung in Vrsi bei Zadar zu verkaufen. Das rechteckige Grundstück hat eine Fläche von 567 m², ist 29 m lang un...
LABIN d.o.o.
1 / 16
90.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrsi
Baugrundstück in ruhigem Dorf - Ideal als Kapitalanlage Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in ruhiger, städtischer Lage, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses oder Mehrfamilienhauses. Grundstück...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrsi
LABIN d.o.o.
1 / 12
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Nin (23232)
ZADAR, NIN - Baugrundstück in erster Reihe zum Meer Baugrundstück mit Baugenehmigung und Projektdokumentation in Nin bei Zadar zu verkaufen. Das 1003 m² große Grundstück befindet sich in erstklassige...
LABIN d.o.o.
1 / 5
82.000 €
Grundstück zum Kauf
Nin
ID CODE: 413
LABIN d.o.o.
1 / 16
50.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrsi
BAUGRUNDSTÜCK - GELÄNDE Baugrundstück im Dorf Poljica. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist an der Nordseite bebaut. Die Abmessungen betragen 60 x 14 m. Das Grundstück ist über eine öffen...
LABIN d.o.o.
1 / 5
62.000 €
Grundstück zum Kauf
Nin
ID CODE: 412
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 6
141.920 €
Grundstück zum Kauf
Povljana (23249)
ChatGPT said: ZU VERKAUFEN - BAUGRUNDSTÜCK FÜR WOHNZWECKE IN POVLJANA AUF DER INSEL PAG Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 887 m² in Povljana auf der Insel Pag. Das Grundstück i...
1 / 16
180.000 € 424 €/m²
Grundstück zum Kauf
425 m² Grundstück
Nin (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-nin-baugenehmigung-strandnaehe Objekt Sichern Sie sich eine wunderbarer Möglichkeit, Ihre Traumvilla in der malerischen Umgebung von Nin bei Zaton zu gestalten! Dieses...
LABIN d.o.o.
1 / 19
290.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrsi
BAUGRUNDSTÜCK - POLJICA Baugrundstück im Dorf Poljica. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist an der Nordseite bebaut. Die Abmessungen betragen 60 x 14 m. Das Grundstück ist an eine öffentl...
1 / 1
360.000 € 294 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.225 m² Grundstück
Nin (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-nin-meerblick-ruhigelage Objekt Das attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von 1.225 m² bietet ideale Voraussetzungen für die Errichtung von Wohn- oder Ferienimmobi...
LABIN d.o.o.
1 / 5
95.000 €
Grundstück zum Kauf
Razanac (23248)
ID CODE: 416
LABIN d.o.o.
1 / 7
750.000 €
Grundstück zum Kauf
Razanac (23248)
ZADAR, LJUBAC - Großzügiges Baugrundstück (Zone Tm vom Meer entfernt Baugrundstück in der Zone T2 im Dorf Ljubacki stanovi bei Zadar zu verkaufen. Das 2390 m² große Grundstück befindet sich in ruhige...
1 / 9
Neu
600.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Privlaka (23233)
Kurzbeschreibung grundstueck-privlaka-erstereihe-baugenehmigung Objekt Solche Grundstücke tauchen selten auf. Die erste Reihe zum Meer sorgt für freie Sicht auf den Horizont, während das genehmigte P...
1 / 17
249.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
Na prodaju je penthouse od 91,52 m2 u maloj urbanoj vili koja se sastoji od prizemlja i kata, ukupno 3 stambene jedinice. Zgrada je upravo dovrsena, sastoji se od prizemlja i kata, po dva stana u pri...
1 / 6
350.000 €
Grundstück zum Kauf
Nin
Stan površine 104,63 m2 sastoji se od od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, tri spavace sobe, dvije kupaonice, natkrivene i nenatkrivene terase. Pripadci stana su vrt i dva natkrivena parki...
LABIN d.o.o.
1 / 1
310.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
Privlaka/Sabunike, Top-Bauland mit erteilter Baugenehmigung für 6 Wohnungen - Meer- und Strandnähe, sofort baubereit! Objektbeschreibung: Dieses attraktive Baugrundstück mit 690?m² Fläche in gefragte...
LABIN d.o.o.
1 / 15
700.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
In einer der begehrtesten und zunehmend seltenen Mikrolagen in Privlaka befindet sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück mit einer Fläche von 864 m², gelegen in erster Reihe zum Meer, mit rechtskr...
1 / 1
156.640 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
979 m² Grundstück
Zaton (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-zaton-gruene-lage Objekt Verwirklichen Sie Ihre Bauvisionen auf diesem attraktiven 979 m² großen Baugrundstück in Zaton, unweit von Zadar! Die perfekte Grundstücksform...
LABIN d.o.o.
1 / 26
330.000 €
Grundstück zum Kauf
Nin (23232)
ZU VERKAUFEN - Attraktives Baugrundstück in Zaton in unmittelbarer Nähe zum Meer (80 m). Das Baugrundstück ist aus mehreren Gründen interessant für Investoren. Aufgrund seiner hervorragenden Lage wir...
1 / 25
390.000 €
Grundstück zum Kauf
Petrcane - Kozino
Ekskluzivna novogradnja na odlicnoj lokaciji u blizini mora i plaze. Udaljenost od mora i plaze je 100 metara. Troetazan stan površine 112,44 m2 sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dv...
1 / 14
205.000 €
Grundstück zum Kauf
Petrcane - Kozino
Stan površine 60 m2 , nalazi se na drugome katumanje stambene zgrade ( sveukupno 4 stambene jedinice) sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka,dvije kupaone, tri spavace sobe i velik...
LABIN d.o.o.
1 / 23
165.000 €
Grundstück zum Kauf
Razanac (23248)
ID CODE: 103
LABIN d.o.o.
1 / 15
700.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
In einer der begehrtesten und zunehmend seltenen Mikrolagen in Privlaka befindet sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück mit einer Fläche von 716 m², gelegen in erster Reihe zum Meer, mit rechtskr...
1 / 14
205.000 €
Grundstück zum Kauf
Petrcane - Kozino
Stan površine 60 m2 , nalazi se na drugome katumanje stambene zgrade ( sveukupno 4 stambene jedinice) sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka,dvije kupaone, dvije spavace sobe i vel...
Herr Elvir Memic
1 / 6
130.000 € 290 €/m²
Grundstück zum Kauf
449 m² Grundstück
Razanac
Maklerprovision Der Auftraggeber verpflichtet sich, an den Makler eine Provision in Höhe von 3,57 % (einschließlich der geltenden gesetzliche Umsatzsteuer) des Gesamtkaufpreises zu bezahlen. Die Prov...
1 / 1
490.000 €
Grundstück zum Kauf
Petrcane - Kozino
Petrcane – Luksuzni penthouse s pogledom na more, 200 m od plaze! Novogradnja, 141 m²,krovna terasa! Na prodaju moderan penthouse p...
LABIN d.o.o.
1 / 3
250.000 €
Grundstück zum Kauf
Razanac (23248)
Building land of 815m2 for sale. The land is located within the construction zone. A valid building permit has been issued. Access road with a share.. Electricity and water nearby. Quiet location ide...
1 / 4
130.000 € 194 €/m²
Grundstück zum Kauf
671 m² Grundstück
Privlaka (232333)
Zum Verkauf steht ein gut geschnittenes Grundstück mit einer Fläche von 671 m² in Privlaka, 1,1 km vom Meer und vom Ortszentrum entfernt. Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen Gegend und eign...
1 / 4
1.572.600 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.863 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Einzigartiges Baugrundstück mit direktem Meerzugang auf der bezaubernden Insel Vir! Dieses großzügige Grundstück bietet Investoren eine Vielzahl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?