Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.550.000 €
130 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
2550000 €
19.615 €/m²
130 m²

Juan les Pins | Face Mer

Très bel appartement de 130 m² habitable, situé à juan les Pins en bord de mer, au huitième et dernier étage d'une belle résidence.
Il se compose:

Large entrée, séjour, salle à manger, cuisine américaine et la chambre Maitre avec accès sur une terrasse sur la mer.

Trois autres chambres avec chacune une salle de douches.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2550000 €
19.615,38 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Pont du Lys-Antibes les PinsJuan-les-Pins (06160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Nord-Ost-Balkon/Terrasse, Gesamtfläche: 130,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl der separaten WCs: 2, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 32,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Cap d'Antibes John Taylor Cap d'AntibesDein Kontakt
Online-ID: 26GT9Z8U2NJL
Referenznummer: V0714AN