Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.830.000 €
220 m²  •  1.700 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1830000 €
8.318 €/m²
220 m²  •  1.700 m² Grundstück

Moderne Villa mit 5 Schlafzimmern und Blick aufs Hügelland - Mougins

Ideal gelegen in Gehweite zu allen Geschäften von Mougins, in einer sicheren und begehrten Domaine, bietet diese helle moderne Villa von ca. 220 m² eine angenehme Wohnatmosphäre mit schöner freier Aussicht auf die Hügel. Die Immobilie besteht aus einem Wohnzimmer mit Zugang nach draußen, einer ausgestatteten Küche und 5 Schlafzimmern, darunter eine Master-Suite mit Ankleide, sowie 4 modernen Badezimmern. Ein großes Arbeitszimmer ergänzt den Bereich und kann leicht in ein Fitnessstudio, ein TV-Zimmer oder einen Freizeitbereich entsprechend Ihren Bedürfnissen umgewandelt werden. Außen gibt es eine schöne Terrasse und den Pool, ideal um die grüne Aussicht zu genießen. Eine seltene Gelegenheit auf dem Markt aufgrund der unmittelbaren Nähe zu den Annehmlichkeiten. Diagnostik: in Bearbeitung.

Merkmale

  • 1.700 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1830000 €
8.318,18 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Les Colles-Camp Lauvas-Font de l'OrmeMougins (06250)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26RM9DS3AKXG
Referenznummer: mgb6258