Stadthaus zum Kauf • provisionsfrei373000 €2.376 €/m²5 Zimmer • 157 m² • 54.426 m² Grundstück • frei ab sofort
373000 €
2.376 €/m²
5 Zimmer • 157 m² • 54.426 m² Grundstück • frei ab sofort
Der Star der Stadthäuser
Merkmale
- frei ab sofort
- 54.426 m² Grundstück
- offene Küche
- Außen-Stellplatz
- Bad/WC getrennt, Gäste-WC
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- ausbaufähiges Dach
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- HaustypKfW 55
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
373000 €
2.375,80 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
399.110 €1
Kaufpreis
373.000 €
Kaufnebenkosten
26.110 €
2Notarkosten (1,5%)
5.595 €
Grunderwerbsteuer (5%)
18.650 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.865 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Thiergarten, Malborn (54426)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weidenstraße 3, 54427 Kell am See
Partnerschaft
Herr Atman SarhangyanDein Kontakt
Online-ID: 261JKM8TFDWW