Version: 8.26.0Navigation überspringen
466.000 €
62 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
466000 €
7.516 €/m²
62 m²

St-Laurent-Du-Var (06700) - Außergewöhnliche Adresse mit Blick auf das Meer

Entdecken Sie einen seltenen Lebensstil, bei dem jeder Moment wie ein Privileg erlebt wird. Nur wenige Schritte von den Stränden entfernt verkörpert diese außergewöhnliche Residenz die ganze Sanftheit der azurblauen Küste: am Wasser flanieren, den Sonnenuntergang von seinem Balkon oder seiner Terrasse aus bewundern oder durch einen mediterranen Garten zur privaten Schwimmhalle gelangen. Hier entfaltet sich das Leben zwischen Meer und Licht, in einer raffinierten Atmosphäre, in der Wohlbefinden und Lebenskunst perfekt harmonieren.

Diese elegante 3-Zimmer-Wohnung (2 Schlafzimmer) im obersten Stockwerk bietet einen hellen und perfekt gestalteten Lebensraum. Sie umfasst ein Wohn-Esszimmer mit offener Küche von 25,66 m², das durch einen 14,36 m² großen Balkon ergänzt wird, der von allen Zimmern aus zugänglich ist. Ein Elternschlafzimmer mit Schrank, ein weiteres Schlafzimmer, ein Duschraum und ein separates WC. Ein Doppelparkplatz in der Tiefgarage ist im Preis inbegriffen.

Weitere Verfügbarkeiten in der Residenz:
Studios ab 220.000 €
2-Zimmer-Wohnungen ab 289.000 €
3-Zimmer-Wohnungen ab 430.000 €
4-Zimmer-Wohnungen ab 699.000 €

Eine außergewöhnliche Adresse, um zeitgemäßen Komfort zwischen Meerblick, Licht und Ruhe im Herzen der französischen Riviera zu genießen.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo