Einfamilienhaus zum Kauf319000 €2.399 €/m²5 Zimmer • 133 m² • 360 m² Grundstück
319000 €
2.399 €/m²
5 Zimmer • 133 m² • 360 m² Grundstück
Ankommen - Aufsperren - Zuhause sein!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 360 m² Grundstück
- Kein Keller
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahrca. 2021
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
319000 €
2.398,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Obermarkersdorf (2073)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wachaustraße 42-48/ B01, 3500 KREMS
Partnerschaft
Herr Norbert BauerDein Kontakt
Online-ID: 26ZLZUGKZQL2
Referenznummer: 2417/9729