Grundstück zum Kauf199000 €1.345 €/m²148 m² Grundstück
199000 €
1.345 €/m²
148 m² Grundstück
Grundstück mit Altbestand
Merkmale
- 148 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
199000 €
1.344,59 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.
Lage

Eisenstadt (7000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wallensteinstraße 28, 1200 WIEN
Herr Christian GöllesDein Kontakt
Online-ID: 24R39JVWPPD3
Referenznummer: 3384/3013