Grundstück zum Kauf50000 €45,45 €/m²1.100 m² Grundstück
50000 €
45,45 €/m²
1.100 m² Grundstück
**Baugrundstück in Burbach-Eifel zu kaufen**
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.100 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
50000 €
45,45 €/m²
Provision für Käufer
1.785,--€ inkl. MwSt.
Auf den Kaufpreis fallen 1.785,--€ Maklercourtage inklusive der gesetzlichen Mehrwersteuer.
Geschätzte Gesamtkosten
50.000 €1
Kaufpreis
50.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Burbach (54597)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bachstr. 9, 54595 Prüm
10 Jahre Partnerschaft

Frau Kati NiederprümDein Kontakt
Online-ID: 25UKN4AJ61TK
Referenznummer: 6155#92Q1w