Version: 8.26.0Navigation überspringen
170.000 €
1 Zimmer  •  48 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
170000 €
3.542 €/m²
1 Zimmer  •  48 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 48m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Eine Wohnung in einem Neubau steht zum Verkauf in Zaboric, perfekt für komfortables Wohnen oder als Ferieninvestition. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock des Gebäudes und hat eine Gesamtfläche von 47,34 m2.

Die Wohnung besteht aus:

-einem Eingangsbereich

-einem geräumigen Schlafzimmer

-einem modernen Badezimmer

-einem Wohnzimmer, das mit der Küche verbunden ist

-einer 6 m2 großen Loggia, perfekt zum Entspannen im Freien.

Die Wohnung verfügt außerdem über einen Parkplatz.

Die Wohnung wird mit hochwertigen Materialien gebaut, ausgestattet mit PVC-Fenstern und Klimaanlage, was eine hohe Langlebigkeit und Komfort während des gesamten Jahres garantiert. Die Nähe zum Meer und die ruhige Umgebung machen dieses Anwesen zu einer ausgezeichneten Wahl.

Die Agenturprovision beträgt 3%+MwSt. vom erzielten Verkaufspreis.

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie kontaktieren Sie uns unter der folgenden Telefonnummer: +385911118585 oder per E-Mail: iva@palace.agency.

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
170000 €
3.541,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
cccSibenik

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 261BB2SF6DE8
Referenznummer: 19349296_1