Einfamilienhaus zum Kauf1950000 €8.225 €/m²7 Zimmer • 237,1 m² • 1.988 m² Grundstück
1950000 €
8.225 €/m²
7 Zimmer • 237,1 m² • 1.988 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in LES ADRETS DE L ESTEREL
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.988 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1950000 €
8.225,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

LES ADRETS DE L ESTEREL (83600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26X3XNL1L4AS
Referenznummer: HH-16051578/HH-16051578/HH-16051578