Einfamilienhaus zum Kauf174374.5 €1.226 €/m²4 Zimmer • 142,2 m² • 490 m² Grundstück
174374.5 €
1.226 €/m²
4 Zimmer • 142,2 m² • 490 m² Grundstück
Ihr individuell gestaltetes Einfamilienhaus in Lübbecke - Komfort, Nachhaltigkeit und Flexibilität vereint
Merkmale
- 490 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
174374.5 €
1.226 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
195.422 €1
Kaufpreis
174.375 €
Kaufnebenkosten
21.047 €
2Notarkosten (1,5%)
2.616 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
11.334 €
Provision für Käufer (3,57%)
6.225 €
Grundbucheintrag (0,5%)
872 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gehlenbeck, Lübbecke (32312)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Maik SchnellhardtDein Kontakt
Online-ID: 26D3BX5RJ7L7
Referenznummer: 32312 Lübbecke Gehlenbeck 1726Home4