Villa zum Kauf2920000 €7.526 €/m²6 Zimmer • 388 m² • 1.444 m² Grundstück
2920000 €
7.526 €/m²
6 Zimmer • 388 m² • 1.444 m² Grundstück
Hvar, Stari Grad, two newly built luxury ground floor villas
Merkmale
- 1.444 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2920000 €
7.525,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

stari grad
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 26R7SSZ63N6F
Referenznummer: 47665