Grundstück zum Kauf580000 €848 €/m²684 m² Grundstück
580000 €
848 €/m²
684 m² Grundstück
Grundstück mit Praxisgebäude: Vielseitiges Potenzial
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 684 m² Grundstück
- voll erschlossen
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1966
Preisdetails
Kaufpreis
580000 €
847,95 €/m²
Provision für Käufer
3,57% des Kaufpreises inkl. ges. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
600.706 €1
Kaufpreis
580.000 €
Kaufnebenkosten
20.706 €
2Provision für Käufer (3,57%)
20.706 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Berg, Landshut (84036)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nahensteig 182, 84028 Landshut
Partnerschaft
Online-ID: 25CDRUKT4MV6
Referenznummer: 759