Version: 8.26.0Navigation überspringen
850.000 €
3 Zimmer  •  148 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
850000 €
5.743 €/m²
3 Zimmer  •  148 m²

Haus 148m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tisno

Luxushaus zum Verkauf auf der Insel Murter

Wohnfläche: 148 m2
Grundstücksfläche: 400 m2

Aufteilung:
Erdgeschoss - Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, Badezimmer, Abstellraum, Treppe
Erster Stock - zwei geräumige Schlafzimmer, Badezimmer, zwei Terrassen, Flur
Dachboden - zusätzlicher Stauraum

Zusätzliche Merkmale:
-beeizter Pool
-zwei Außenparkplätze
-Terrasse/Sonnendeck
-Garten mit mediterranen Pflanzen
-überdachter Bereich mit Grill, Bartisch und Stühlen
-Klimaanlagen in allen Räumen
-Fußbodenheizung (ideal für das ganze Jahr)
-Meerblick
-Nähe zu allen Annehmlichkeiten

Perfekte Gelegenheit für:
-alle, die traditionellen Charme mit moderner Ausstattung suchen
-Investition mit hochwertiger Bauweise und Ausstattung
-ruhiges Leben in Meeresnähe

Wenn diese Immobilie auf einer anderen Website zu einem niedrigeren Preis angeboten wird, gilt dieser Preis auch bei uns
Für alle weiteren Fragen und Besichtigungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung

Im Falle einer Vermittlung besteht die Verpflichtung zur Zahlung einer Maklerprovision

Kontakt für diese Immobilie: Filip, +385 91 288 0089

ID CODE: 15619

Filip Dobranic
Mob: +385 91 288 0089
E-mail: filip@luvarealestates.com
www.luvarealestates.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
850000 €
5.743,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Betina, TisnoTisno

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Luva Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25481HRXRRAW
Referenznummer: 19430530_0