Dieses Haus mit Meerblick zum Verkauf in der Region Murter Sibenik in Kroatien liegt nur wenige Gehminuten vom wunderschönen Strand auf der Insel Murter entfernt. Das Haus ist geräumig und verfügt üb...
1 / 25
1.450.000 € 5.731 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
253 m²
Betina, Tisno, Tisno
ID CODE: 15 Antonela Klaric Agent s licencom Mob: +385 99 1642 958 E-mail: info@neonekretnine.hr www.neonekretnine.hr
LABIN d.o.o.
1 / 33
1.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Tisno (22240)
INSEL MURTER, BETINA - Moderne Villa mit Pool, Meerblick und angelegtem Garten In ruhiger Lage auf der Insel Murter, nur 120 Meter vom Meer und Strand entfernt, befindet sich diese luxuriöse Villa mi...
1 / 25
1.300.000 € 5.039 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
258 m²
Tisno
INSEL MURTER, BETINA Moderne Villa mit Pool, Meerblick und angelegtem Garten In ruhiger Lage auf der Insel Murter, nur 120 Meter vom Meer und Strand entfernt, befindet sich diese luxuriöse Villa mit ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
222 m²
Tisno
MURTER, BETINA GELEGENHEIT! Exklusives Steinhaus mit Garten Ein traditionelles Steinhaus mit 262 m Wohnfläche steht zum Verkauf. Es ist bezugsfertig und möbliert und verfügt über drei separate Wohnei...
LABIN d.o.o.
1 / 38
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
40 m² Grundstück
Tisno (22240)
MURTER, BETINA - GELEGENHEIT! Exklusives Steinhaus mit Garten Ein traditionelles Steinhaus mit 262 m² Wohnfläche steht zum Verkauf. Es ist bezugsfertig und möbliert und verfügt über drei separate Woh...
1 / 21
Neu
310.000 € 1.330 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
233 m²
Tisno
Haus mit drei Apartments im Zentrum von Betina mit großer Terrasse Im Herzen von Betina befindet sich ein Haus, das eine ideale Gelegenheit für Investitionen oder als Familienheim darstellt. Das Haus...
1 / 35
1.300.000 € 3.963 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
328 m²
·
648 m² Grundstück
tisno
villa tisno with sea views graces the serene coastline of croatia, offering 328 m² of considered living space on a 648 m² plot. this villa is set across three levels and captures both the pace and pr...
1 / 25
850.000 € 5.743 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Betina, Tisno, Tisno
Luxushaus zum Verkauf auf der Insel Murter Wohnfläche: 148 m2 Grundstücksfläche: 400 m2 Aufteilung: Erdgeschoss - Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, Badezimmer, Abstellraum, Treppe Erster Stock - z...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
222 m²
Tisno
1 / 18
350.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Betina, Tisno, Tisno
Steinhaus im Zentrum mit Meerblick zu verkaufen. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten und zweiten Stock sowie einem Dachgeschoss. Das Steinhaus wurde im dalmatinischen Stil renoviert....
1 / 8
330.000 € 2.797 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Tisno
Haus im Zentrum von Betina mit zwei separaten Wohnungen Im Herzen von Betina befindet sich ein Haus, das eine ideale Gelegenheit für Investitionen oder als Familienheim darstellt. Das Haus besteht au...
1 / 25
1.300.000 € 3.963 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
328 m²
Pacipolje, Tisno
Otok Murter, Betina, prekrasna villa s bazenom, neto korisne povrsine 255 m² izgradena 2025. Uz villu je bazen na terasi s pogledom na more. Villa je idealna za odmor ili za turisticki najam.Izgraden...
1 / 19
310.000 € 1.230 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
252 m²
Betina, Tisno, Tisno
Ein Haus mit 3 Wohnungen nahe dem Zentrum von Betina steht zum Verkauf! Das Haus besteht aus Erdgeschoss, erstem und zweitem Stock und verfügt über eine nicht überdachte Terrasse auf dem Dach. Auf je...
1 / 17
330.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Betina, Tisno, Tisno
Ein Haus mit 2 Wohnungen nahe dem Zentrum von Betina steht zum Verkauf! Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Auf jeder Etage befindet sich eine Wohnung. ERDGESCHOSS Es besteht aus: Eing...
1 / 14
180.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Betina, Tisno, Tisno
Renoviertes Steinhaus im Zentrum von Betina zu verkaufen! Das Haus liegt in ruhiger Lage. Es besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einer Terrasse oben im Haus. Im Erdgeschoss gibt es ...
1 / 25
Neu
449.000 € 4.828 €/m²
Haus zum Kauf
93 m²
Tisno
Otok Murter – Betina, prvi red do mora i plaze! Na ekskluzivnoj lokaciji, tik uz uredenu plazu sa suncobranima i kamenim platoima, nalazi se lijepa prizemnica oblozena priro...
1 / 25
595.000 € 6.263 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Obala Petra Kresimira IV 136, Tisno (22244)
Murter, Betina, prekrasna dvojna kamena kuca prvi red do mora povrsine 95 m², gradena na parceli povrsine 290 m². Kuca je renovirana te je uredena u klasicnom dalmatinskom stilu, te je okruzena medit...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
735 m²
Tisno
Zwei luxuriöse Villen auf Murter - Pool, Wellness, Meerblick! Zum Verkauf stehen zwei modern eingerichtete Villen an einer attraktiven Lage auf der Insel Murter, nur 100 Meter vom Meer entfernt und i...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.450.000 € 5.620 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
258 m²
Betina, Tisno, Tisno
ID CODE: KB-001 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
1 / 20
900.000 € 4.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
210 m²
·
500 m² Grundstück
Betina
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-betina-neubau-pool Objekt Diese spektakuläre Luxus-Villa bietet Ihnen in Kürze sensationellen Luxus! Freuen Sie sich schon jetzt auf vier geräumige Schlafzimmer und...
1 / 9
165.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Betina, Tisno, Tisno
Steinhaus zum Verkauf im Zentrum von Betina. Das Haus bietet von der Terrasse aus einen Blick auf das Meer. Es besteht aus Erdgeschoss, erstem und zweitem Stock. ERDGESCHOSS Es besteht aus einer Küch...
1 / 25
1.450.000 € 5.620 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
258 m²
Betina, Tisno, Tisno
1 / 25
1.450.000 € 5.731 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
253 m²
Tisno
1 / 5
499.000 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
500 m² Grundstück
Betiga (52215)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die eingeschossige Villa ist nur 700 Meter vom ersten Strand entfernt. Sie bietet Platz für bis zu ach...
1 / 7
250.000 € 3.205 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
78 m²
Tisno
Betina Zentrum altes Steinhaus mit Hof zur Adaptierung Das Haus befindet sich im Zentrum von Betina. Es handelt sich um ein Reihenhaus, das sich über das Erdgeschoss und das Obergeschoss erstreckt, m...
1 / 25
Neu
1.450.000 € 5.598 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
259 m²
Tisno
ID CODE: DA100063725 Sinisa Klem Agent s licencom Mob: 095/399-4450 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: sinisa.klem@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 25
Neu
230.000 € 2.840 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Tisno
ID CODE: DA100065260 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Betina
1 / 25
480.000 € 369 €/m²
Haus zum Kauf
1.300 m²
Pakostane
Prodaje se nekretnina na odlicnoj lokaciji pogodno za turisticku i/ili ugostiteljsku namjenu. Nekada je bio poznati restoran, kasnije pansion, uz odredena ulaganja moze se urediti u motel, hostel i s...
LABIN d.o.o.
1 / 8
1.900.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Murter (22243)
Zum Verkauf steht eine moderne Luxusvilla in erster Meeresreihe auf der Insel Murter. Diese hochwertig gestaltete Immobilie erstreckt sich über 216 m² auf zwei Etagen und wird voll möbliert verkauft....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?