Studio zum Kauf44000 €1.333 €/m²1 Zimmer • 33 m² • EG • frei ab sofort
44000 €
1.333 €/m²
1 Zimmer • 33 m² • EG • frei ab sofort
Gemütliches Ferienappartement im Erdgeschoss in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1984
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
44000 €
1.333,33 €/m²
Hausgeld
240 €
Provision für Käufer
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bei erfolgreicher Vermittlung werden 3,57% Maklercourtage (inkl. 19% MwSt.) bezogen auf den Kaufpreis nach Unterschrift des Kaufvertrages sofort zur Zahlung fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
47.991 €1
Kaufpreis
44.000 €
Kaufnebenkosten
3.991 €
2Notarkosten (1,5%)
660 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
1.540 €
Provision für Käufer (3,57%)
1.571 €
Grundbucheintrag (0,5%)
220 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zwiesel (94227)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bam 2, 84335 Mitterskirchen
Partnerschaft

Herr Valentin SingerDein Kontakt
Online-ID: 25BJN778U1QU